Пидгрушная из-за болезни не выступит на чемпионате Украины по летнему биатлону


Опубликованно 11.10.2018 00:10

Пидгрушная из-за болезни не выступит на чемпионате Украины по летнему биатлону

Елена Пидгрушная будет вынуждена Чемпионат страны/ фото - Максим Разбилась пропустить

Один из лидеров сборной Украины по биатлонуЕлена Пидгрушная не примет участие в национальном чемпионате по летнему биатлону. Олимпийская чемпионка вынуждена заболел на сборе в штрафной круг и будет пропустить Национальный Чемпионат.

По информации XSPORT,лена несколько дней держалась высокая температура, и кроме нее еще несколько человек в команде страдали от респираторных заболеваний. В частности,Ольга Абрамова, которая была вынуждена из-за болезни неделю не тренироваться.

Тем не менее, старший тренер женской сборной Андрей Протоновотметил, что в целом сбор в Беларуси пройдет хорошо. Запланированная работа тренерским штабом у всех девушек, с некоторыми исключениями. В Киеве команда вылетела в полдень 21 декабря. и сразу же отправился в Чернигов, где пройдут летний Чемпионат.

В связи с заболеваниями в мире, изменения в составе участников объявленного «Race of Champions». Место капитана женской сборной в гонке заняла Анна Кривонос. Даже после поклонников, которые уже прибыли в Чернигов, а не экс-биатлонистка сборной УкраиныОксана Яковлевабежать Инна Супрун, и вместо Руслан Лысенко будет Олег Бережной.

Отметим, что помимо «гонке чемпионов» в субботу, 22. Сентября, состоится смешанная эстафета. А в воскресенье лучшие биатлонисты страны посоревнуются в спринте. Состав участников «гонки чемпионов» и полное расписание чемпионата Украины смотрите здесь

Читайте также:



Категория: Спорт