Дженнифер Гарнер возобновил развода с Беном Аффлеком


Опубликованно 11.10.2018 01:25

Дженнифер Гарнер возобновил развода с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Печальная новость для всех преданных поклонников звездной четы Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер: в 46-летняя актриса возобновила процесс развода от 46-летнего отца и его трех детей, которые только недавно вернулся из рехаба. Как стало известно из западных источников, Дженнифер подала в Верховный суд округа Лос-Анджелес все необходимые документы, которые помогут ускорить дело и окончательно договориться о деталях развода, одна из самых красивых пар в Голливуде.

Но совсем недавно в прессе появились слухи, что Бен и Джен могут быть воссоединены. Эти мысли журналистов и болельщиков впервые получил слово инсайдер, который утверждал, что Аффлек Гарнер несколько раз умоляла его вернуться. Спекуляция была подтверждена информация о том, что развод между актерами может быть отменен из-за отсутствия важных документов, вопрос опеки над детьми.

Тот факт, что в течение двух лет с начала процесса развода, Бен и Дженнифер не могли решить, с кем будут жить их дети: 12-летняя Вайолет, Серафина и шестилетняя девять-летний Сэмюэль. Видимо, теперь уже бывшая жена, наконец, согласилась и решила оформить развод.

Я не сомневаюсь, что окончательное решение по этому делу будет удовлетворять Гарнер и Бен, потому что даже после расставания экс-супруги остались в хороших отношениях: они часто прогуливались вместе, и регулярно посещать воскресные службы в церкви.



Категория: Развлечения