В сети обсуждают нежное прикосновение принца Гарри Меган Меркель на публике: видео


Опубликованно 11.10.2018 01:28

В сети обсуждают нежное прикосновение принца Гарри Меган Меркель на публике: видео

Принц Гарри и Меган Марк

Не секрет, что принц Гарри и Меган Марк снискали славу более эмоционального партнера британской королевской семьи: герцогов Высыхает не стесняются демонстрировать чувства друг к другу на публике. Они держатся за руки, целуются и показывают всем, как они счастливы быть вместе. В начале этой недели, пара предоставил нам возможность вновь убедиться в этом.

Вторник, 4 сентября, Меган и Гарри посетили ежегодное мероприятие WellChild Awards в Лондоне. Встретились с Escrow благотворительных говорил с пятки детей и взрослых, которые им помогают.

Меган Марк и принц Гарри

Видео Instagram

Во время разговора с одной из девочек принц нежно гладил спину своей жены. Видео, специальные этот трогательный момент, упал в социальных сетях, что сразу же ответили на него.

Эти две очень ласковые и не боятся показываться на публике...Он очень ласковый со своей женой. В этом нет ничего неприличного. Просто милый, написали Интернет-пользователи.

Эксперты не раз отмечали, что принц Гарри внимательным к Меган и помогает справиться с официальными обязанностями, которые взял на себя, став его женой.



Категория: Развлечения