Внутри новый карнавал круизного судна $1,1 млрд.


Опубликованно 11.10.2018 06:24

Внутри новый карнавал круизного судна $1,1 млрд.

Последний карнавал сосуд оформлен в достаточно интересную конструкцию — огромное улыбающееся лицо с ярко-красных губ, написанные на фронте. Он также имеет причудливое название — AIDAnova — что очень далеко от компании типичные прозвища, такие как Легенда, Триумф, духа и магии.

На 337м долго, это пятый-самый большой корабль в мире. Королевский Карибского Симфония морей в настоящее время является крупнейшим на планете, в 362m и она может выжать на еще большее количество пассажиров (80, если быть точным).

Новый круизный корабль AIDAnova. Фото: Аида круизы

Новый круизный корабль AIDAnova. Фото: Аида круизы

Судно весит целых 184,000 тонн и особенности 23 баров, 17 ресторанов, пляжный клуб, плавая студии TV, театр, водные горки, стена для скалолазания и тренажерный зал на открытом воздухе.

И для богатых, существует огромный сюрприз в пентхаусе, который простирается на две палубы и имеет штат роботов.

Буксир вытаскивает AIDAnova круизное судно от верфи Майер Верфт.

В 337м-длинный корабль может вместить 6600 пассажиров, литых и экипажа.

Но, пожалуй, самая крутая вещь об этом судне что-то пассажиров не видно, и он приходит как большой сюрприз. Он предназначен, чтобы быть добрее к окружающей среде, и вместо работающей на дизельном топливе оно работает на сжиженном природном газе, которая первая в мире.

Он привлек довольно толпы.

Это пятый по величине в мире круизный корабль.

Более 25 000 человек съехались в Мейер Werft в Папенбург, Германия в пятницу на церемонии крещения судна, который показал ди-джей Дэвид Гетта.

В середине сентября корабль отправится в Штуттгарт в Нидерландах для прохождения ходовых испытаний и окончательной достройки, перед отправкой в круиз линии на 15 ноября в Германии.

Довольно необычные. Фото: Аида круизы

Это, безусловно, имеет вау-фактор. Фото: Аида круизы

Это планируется сделать свое первое путешествие на 2 декабря, из Германии на Канарские острова.

Здесь она останется до конца сезона.

Он направляется в Германию. Фото: Аида круизы

Красочный интерьер привлекательный. Фото: Аида круизы

Это люкс жизнь околачиваться. Фото: Аида круизыКрупнейший круизный корабль в мире отправляется в плавание в Барселона2:36

Крупнейший круизный корабль когда-либо построенных, 'Симфония морей', и отплыли в Барселоне. В 362 метра в длину, есть место для 6800 гости, 23 водные горки, огромный парк и даже роботы-бармены.7 апреля 20185 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Путешествия