Золотой гвоздик в ухо: ювелирные изделия акцентом индивидуальный образ


Опубликованно 11.10.2018 11:00

Золотой гвоздик в ухо: ювелирные изделия акцентом индивидуальный образ

Купить серьги – не простая задача, учитывая широту, современный ассортимент ювелирных изделий. Выбор в пользу золотых гвоздиков в ухе обещает выгодную покупку. Эти украшения заслужили всемирную славу государства аксессуар, и сегодня представлены в различных вариантах дизайна. Сколько стоит золотой гвоздик в ухо, моделей предлагают каталоги популярных брендов? Характеристика ювелирных изделий

Главной особенностью ногтей – способ их крепления в ухе. Серьги поддерживается с помощью зажима, который вставляется в основной части украшения. Гвоздики также известные как росло. Термин отражает структуру замка и французского глагола толкать – толкать.

Преимущество гвоздиков из золота в ухе – комфорт использования. Серьги-гнал – миниатюры и орнаменты. Они не создают ощущения тяжести в условиях износа и не цепляться за оборудование, одежду и шляпу. Благодаря своей практике гвоздики стали популярны повседневные украшения для взрослых и детей.

Слабая сторона росло риск потери небольшой зажим. Сегодня производители поставляют серьги надежные замки с резьбой на гвоздике. Большая часть декора-это не просто вставляется, а ввинчивается в клипе.

Цены на золотые гвоздики в ухо, зависит от веса серьги и пробы драгоценного материала. Мужчины и женщины росло изготовлены из белого, красного и желтого золота 585-е и 750-й пробы. Продукция продается в различных конфигурациях: 1 экземпляр или набор из 2 штук.

Золотой гвоздик в ухо-украшение в стиле унисекс для всех случаев, ожидания мужчин и женщин любого возраста. Минималистский гнал – аксессуар для измерения изображения. Блестящие серьги внесут оживление в день гардероб и завершить гала-вместе.

Дизайн ногтей позволяет дизайнерам реализовать творческие идеи. Современные ювелиры создают росло в нескольких вариантах дизайна. Минимализм

Стильные золотые гвоздики в ухо без вставок – классический универсальный вариант росло. Украшение подходит к одежде в любом стиле и находится в состоянии завершающим штрихом образа.

Основные различия касаются оттенка, формы и размера, гладкие серьги. Гвоздики белого, красного и желтого золота округлые, плоские и выпуклые. Диапазон размера 2 мм в диаметре и более. Серьги с тиснением

Гвоздики с гравировкой или алмазной, является альтернативой гладкой поставь свою. Декор обои украшения формате 3 мм в диаметре. Рельефный узор основной целью украшения.

Алмаз размер, чтобы вырезать тонкий орнамент, который обеспечивает игру света на поверхности серьги.

Гравировка рисунок – выпуклые или вдавленные узоры, сюжеты и надписи. Ушки со вставками

Варианты росло с вставками из многих. Различия проявляются в типе вставки и настройки ювелирные изделия.

Преимущества серег с вкраплениями – интересный внешний вид и широкий диапазон цен. Золотые гвоздики в уши с немного цвета камня являются относительно недорогими. Они выглядят красиво и спроса в качестве первого украшения для девочек.

Типы включений: Ювелирные изделия драгоценные камни бриллиант, жемчуг, сапфир, изумруд и рубин. Полудрагоценные минералы – бирюза, янтарь, аметист, шпинель и другие. Керамика. Монохромный материал подчеркивает блеск золота и дает serge инновационным характером ювелирные изделия. Кристаллы и имитации драгоценных камней ювелирные изделия. Эмаль. Красочные частного компульсивное глянцевый блеск и позволяет создать рисунок на небольших поставь свою.

Низкая стоимость, инкрустированные шипами ювелирные изделия драгоценные камни в сочетании с имитацией. Например, сапфир в окружении искусственных алмазов. Фантазии гнал

В стиле золотой гвоздик в ухо – способ сказать миру о своей уникальности. Фантазии гнал выглядят оригинально, но аккуратно, из-за их миниатюрного размера. Возможные конфигурации для выбора подходящей модели.

Женщины фантазии росло – сплошные и ажурные серьги в форме сердец, цветов и бабочек марки, логотипа.

Мужчин, фигурные гвоздики, гайки, гвозди и черепа.

Серьги для девочек – животные и персонажи мультфильмов.

Фантазии гвоздики унисекс – геометрия абстракции и элементы символики – знак инь и ян, пацифистская эмблема. Гнал подвески

Украшения с надстройкой, подойдет для тех, кто традиционные ушки показаться скучным, но серьги английский замок, замок – массивные и тяжелые.

Женщины росло украшают золотые цепи бабочки и цветы. Основной металл в сочетании с камнями и эмалью. Текущее сочетание цепи или бахрома ювелирных изделий минерала.

Золотые гвоздики для мужчин, дополняются подвеска креста. Серьги двухсторонние

Гвоздик с застежкой в виде декоративного элемента – родителя ювелирных изделий тела piercing. Гнал-стержень – классическая мода ювелирных изделий для мужчин. Жестокий золотой гвоздик в ухо массивное украшение размером около 5 мм в диаметре. В качестве декора используют записи или вставки из керамики или камня.

Женщин двойной сталкиваются гнал получили популярность лишь в последнее время. Они изобретаются ювелиров бренда Dior и в исходной версии представлены дизайн 2 бусины различных размеров. Идея французских ювелиров получила десятки интерпретаций.

Оригинальная модель также воспроизводит многие бренды и в некоторых каталогах называют «Dior».

Сколько стоит

Золотые гвоздики в уши сегодня, вы можете купить в большинстве магазинов ювелирных изделий. В таблице ниже представлены средние цены минимальные росло в российских рублях. Цена за 1 штуку.

Модель

Цена

Гладкие серьги без вставок

3000

Гнал с большой как и гравировка

3900

Гвоздики, со вставками (1 твердый камень)

1900

Серьги фантазия

2100

Гнал подвески

2800

Двусторонняя гвоздики

3500

Серьги из золота-гнал – оригинальное украшение, которое выглядит уместно в любом возрасте и ситуации. Гвоздика подчеркнул, личного изображения, и будут рады ювелирные изделия подарок близкому человеку. Автор: Анна За Это 14 Сентября 2018 Года



Категория: Мода