Кейт оглушает в невероятной 2400 $платье


Опубликованно 12.10.2018 02:09

Кейт оглушает в невероятной 2400 $платье

Как покровитель лондонского Музея Виктории и Альберта, герцогиня Кембриджская надела шикарное твидовое платье миди купить канадский дизайнер Эрдем во время открытия нового Центра фотографии.

Потрясающий плед платье от СС18 взыскании расходов Эрдем фунтов 1295 (AU2422$) и имеет изысканные драгоценности деталь, спускающимися спереди и плечо.

Герцогиня Кембриджская стал королевским покровителем Музея Виктории и Альберта в марте 2018 года. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Это был ее первый визит в роли. Фото: Джек Хилл — ВПА бассейн/Getty Изображения

Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

В то время как дизайнер одежды имеет удивительно вырезанные детали в середине, Кейт выбрала для покрытия характеристика с шелковым бордовым поясом для более скромный вечерний образ.

В фирменный стиль Кейт, герцогиня носила ее волосы в свободные волны и вспыхивали пары ?290 ($AU542) заявление янтарные серьги также разработан Эрдем.

Добив ее безупречный вечерний образ, Кейт выбрала для пары на заказ бархатные бордовые туфли на шпильках от Джимми Чу — Меган Маркл, которая также имеет в ней внушительную коллекцию дизайнерской обуви.

Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Славятся своим потрясающим цветочным орнаментом и элегантными закусками, Катя часто обращался к канадский дизайнер Эрдем на протяжении многих лет.

Совсем недавно герцогиня носила их шелк цветочный принт Стефани платье стоимостью ?1945 ($AU3637), когда она была беременна принцем Луи.

Герцогиня Кембриджская в очередной Эрдем платье. Фото: Марк Стюарт/Бассейн/Getty Изображения

Фото: Марк Стюарт — Бассейн/Getty Изображения

Внешний вид сегодня в V & A-это третий раз Кейт появилась на публике после отпуска по беременности и родам, после ее тура Глобального саммита министров здравоохранения вчера в Лондоне.

Поставив ее история высшее художественное образование с пользой, герцогиня Кембриджская посетила V & A, чтобы отпраздновать запуск своего нового Центра фотографии — которая откроется для публики 12 октября.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Мода