Это $16 кардиган невероятно популярных на Amazon


Опубликованно 12.10.2018 02:11

Это $16 кардиган невероятно популярных на Amazon

По данным сайта она находит, Biadani классический открытый спереди легкая мягкая драпировка кардиган в настоящее время #1 бестселлером в своей категории на Amazon.

Легкая ткань делает его отлично подходит для наслоения круглый год.

Речь идет в 44 различных сочетаний цветов и узоров (просто, чтобы сделать процесс принятия решений крайне мучительно) и по данным сайта “силуэт кардиган прекрасно подчеркивает вашу фигуру и доступен в размерах XS до 3XL”.

Цена немного варьируется в зависимости от того, какой стиль вы выберете, но он имеет тенденцию быть около 16 долларов.

Некоторые из этих конструкций немного больше "там".

Он получает восторженные отзывы в разделе комментариев.

LorineKnowsReviews пишет “Я люблю свой свитер. Это идеальная длина (не слишком длинная и не слишком короткая). Мне нравится, как спереди выглядит плиссе. Это случайный, но достаточно хорош, чтобы носить на моей офисной работы. Это эластичный и очень удобно. Это не слишком тонкий, но не слишком толстые. Это действительно прекрасно, и я буду покупать больше в других цветах, как я могу себе это позволить”.

А. McCullah пишет: “цвета яркие, ткань такая мягкая, и резать так лестно.”

Черный ... один из 44 разных стилей.

Мелисса Дин пишет: “Это мой главный продукт в моем гардеробе! Я могу одеть это, или бросить на моей пижаме по дому!”

Лия пишет Маккейб, “я люблю цвет Этот, он подходит большим и настолько мягкий, что я мог спать в ней. Я получил столько комплиментов на цвет, мне нужно сделать немного больше для осени”. Амазонка поднимает минимальной заработной платы на 36 процентов1:06

Amazon объявила, что он будет поднимать минимальную зарплату он платит своим рабочим в США на 36%. Ваши деньги Адам Крейтон утверждает, что не было решения в деловом мире, которые выиграли так много людей, так неожиданно, так как производитель автомобилей Генри Форд увеличил базу работников платить в 1920-е годы. Мистер Крейтон говорит, что рост заработной платы отражает результат торговой сделки между США, Канадой и Мексикой, который обозначил автомобилей, произведенных в зоне свободной торговли должны быть собраны на производстве не менее 16 долларов в час. 4 октября 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Мода