Крисси Тейджен открыто говорили об изменении в интимной жизни с Джоном легенда


Опубликованно 12.10.2018 05:08

Крисси Тейджен открыто говорили об изменении в интимной жизни с Джоном легенда

Крисси Тейджен

Почти четыре месяца назад Крисси Тайген и Джон Ледженд станут родителями во второй раз (теперь жена поднять их двухлетняя дочь Луна и ее младший брат миль). Вчера Крисси и Джон вышли вместе, выездная церемония GQ Человек года награды в Лондоне 2018. Оба выглядели великолепно и показали нежные чувства друг к другу перед камерой. И в интервью, что Крисси дал здоровье журнал женщин, она сказала, что не видно на светских репортеров.

Модель снялась для обложки октябрьского выпуска журнала и разоткровенничался о своей личной жизни.

Крисси Тейджен

Об изменениях в сексуальной жизни с Джоном легенда после родов:

Даже если вы-сексуальная певица и экс-модель из рекламы купальников, вы можете устать. Наша страсть друг к другу сохранилась, но мы не наброситься друг на друга в раздевалке. Нет! Вернемся к этому когда-нибудь. Но это смешно — когда Джон говорит где-то, я ловлю себя на мысли: "какой же он сексуальный! Вы можете заняться сексом этой ночью".

О первом послеродовом периоде:

После рождения Луны я выпил слишком много жидкости. Съела немного, потому что я был сыт по горло от пьянства. Плохое отношение к своей фигуре.

О знаменитостях, создавая нереальные ожидания среди своих подписчиков в социальных сетях:

Я знаю, что они изменяют лицо и используйте в Photoshop, но даже я нахожу его неудобным. Представь девушку, которая постоянно думает о ней и чувствует, что недостаточно привлекателен.

Крисси Тайген и Джон Ледженд



Категория: Развлечения