Чаплин: «у меня Сейчас форму ниже плинтуса»


Опубликованно 12.10.2018 05:43

Чаплин: «у меня Сейчас форму ниже плинтуса»

Дэнни симпсон / RT

Российский биатлонист антон шипулин в интервью Калашникова Смисказал, что не может говорить в следующем сезоне, потому что еще не начал тренироваться.

«У меня было столько планов: сходить на озеро Байкал, круиз, пару раз на море летать. Самое главное, что только время, чтобы сделать все вещи, которые накопились, решить и больше находился дома с семьей. И я понятия не имею, как я, если я хочу продолжать карьеру, я на 2-3 месяца с семьей. Теперь я буквально день не дома и мне уже не хватает.

Если было ощущение, что мы должны пойти куда-нибудь, тренироваться? Я думаю, что моя жена имеет чувство было! На самом деле это такое чувство, как ни странно, не было, хотя я ждал. И послать себе сигнал в мозг: «Не время, чтобы пойти». Нет, я не хочу. Наоборот, я возьму на себя труд, домой, лежать, играть с моим сыном. Я написал ребятам, сбора, я думал: а что, если сейчас что-то понял, он хочет, чтобы к нему. Он никогда не пропускал удар. И даже сейчас, в разговоре, если вы хотите, чтобы собрать, если решить, я говорю: будет трудно. Закрыть входную дверь, целуя сына, обнять жену и сказать: «Через месяц ждите».

Мы с Саней Легковых автомобилей мы проведем в Греции два месяца. Берите с собой велосипеды, коньки, хочу попробовать могли, увидеть, как тело ведет себя при нагрузках. Легкий вес меня будет спарринг-партнер и тренер. Я знаю, что сейчас находится в потрясающей форме, и я форма ниже плинтуса, поэтому, постараемся найти компромисс».

Обратите внимание, что Чаплин входит в состав сборной России на следующий сезон, несмотря на то, что он еще не принял решение о продолжении карьеры.

Ранее сообщалось, что в россии имеет серьезные проблемы со здоровьем.

Напомним, что в 2018 году Чаплин не попал на Олимпийские игры в Будущем из-за допинг-скандал.Читайте также:



Категория: Спорт