Российская бобслеистка он получил дисквалификацию на 8 месяцев


Опубликованно 12.10.2018 20:39

Российская бобслеистка он получил дисквалификацию на 8 месяцев

Надежда Сергеева / РИА новости

Антидопинговый отдел Спортивного арбитражного суда (CAS ADD) ввел в россии область Надежда Сергеевавосемь месяцев дисквалификации. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации бобслея и скелетона (IBS).

24 февраля 2018 Допинг-отдел Спортивного арбитражного суда (CAS ADD), созданный для Олимпийских игр в Будущем, дисквалифицирован русской косой Надежда Сергеева из России после успешного испытания в trimetazidina.

После Игр в Будущем IBSFобратился CAS ADD, чтобы продлить дисквалификацию российских, и в конце гонки в Южной Корее. В ходе судебного разбирательства Сергеев признал вину и не стал оспаривать подвески. Когда он сделал боб сказал, что концентрация запрещенного вещества, скорее всего, был назначен на допинг-тест из-за инфекций, пищевых добавок, которое было предписано врачом команды.

5 октября 2018 года подвеска была отменена ADD CAS в соответствии с правилом IBS 7.9.3.1, так как стороны провели процедуру, согласно которой нарушение антидопинговых правил возникла из-за зараженного продукта. Кроме того, спортсмен не стал протестовать 8 месяцев стоит.

Таким образом, срок дисквалификации спортсмена, который он уже отсидел, похитил у спящего и заканчивается в полночь 22 октября 2018 года.

Читайте также:



Категория: Спорт