День семьи: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с дочерьми в Лос-Анджелесе


Опубликованно 13.10.2018 01:24

День семьи: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с дочерьми в Лос-Анджелесе

Ева Мендес и Райан Гослинг с девушками

Недавно 44-летняя Ева Мендес, которая обычно избегает внимания прессы, становится все более и более в объективах фотографов. На прошлой неделе, он появился на шоу New York & Company, дизайн коллекций, анимация уже пять лет, и недавно была замечена папарацци во время прогулки с дочерьми — 4-летний Emerald и 2 года Amazon — детская площадка в Лос-Анджелесе.

Ева Мендес и Райан Гослинг с девушками

37-летний глава семьи Райан Гослинг также нашли место в графике работы графика и удовольствие от проведенного времени с детьми и женой. Пара не обращала внимания на фотографов и выглядел очень счастливым.

Райан Гослинг с девушкой Amazon

Для осенней прогулки Ева выбрала удобный и яркий наряд, звезда была одета в черный и белый клетчатую рубашку, вы знаете где в узел и длинная юбка с цветы из ткани. Шлепанцы с бантом, очки и повязка на голову, идеально дополняется ee casual look.

Ева Мендес с девушкой

Райан вышел на прогулку с семьей в черной футболке в клеточку и брюки в тон. Его жестокий образ, наполненный солнцезащитные очки-авиатор.

Райан Гослинг с детьми

Ева Мендес

Напомним, что в недавнем интервью Ева Мендес призналась, что наслаждается материнством и не готов жертвовать семейным счастьем ради карьеры. По словам актрисы, она не хочет думать о возвращении в кино, пока дети не подрастут.

Я просто зациклена на своих детей, и я не хочу, чтобы оставить. Они еще очень малы,

— сказала Ева журналистам.

Мендес также признал, что Гослинг во всем его поддерживает и является для нее настоящей опорой.

Лазерная резка и Эсмеральда



Категория: Развлечения