Асикс кроссовки: размер диаграммы


Опубликованно 13.10.2018 07:42

Асикс кроссовки: размер диаграммы

Японская марка Asics производит спортивную обувь с 1949 года. Огромная корпорация занимает ведущее место наряду с такими брендами как Мизуно, Найк, Adidass, Пума и Soucony. В Европе компании называют лучшим в классе спортивных кроссовок.

Производители кроссовок постоянно разрабатывают новые технологии для улучшения характеристик своих моделей. Характеристика по Asics гель прокладочным система, благодаря которой суставы и позвоночник спортсмена не испытывает давления и стресса при выполнении. Таблица размеров Асикс кроссовки отличаются от обычных линий в России и странах ближнего зарубежья. Это условие необходимо учитывать при заказе моделей на зарубежных сайтах.

Размер Asics в графике

Порядок размеров английский (Великобритания), японский (JP/см) или американские (США) имеют одинаковые параметры, но это не относится к линии на постсоветском пространстве. Французского (европейского) варианта, обратитесь к размерам похож на отечественный, но все же разные. Принятый на территории нашей страны, нумерация длина и полнота стопы кардинально отличается от той, которая используется в японских кроссовках.

Для того, чтобы не ошибиться с размером при покупке через интернет, необходимо изучить размерную сетку Асикс .

Как определить свой размер

Для того, чтобы выбрать правильный размер обуви, предварительно снимите мерки с ног, определить высоту, длину и ширину. Все эти показатели имеют свой собственный размерный ряд.

Рисунок 2 показывает, как правильно измерить длину стопы является главным фактором при выборе кроссовок. Измерения лучше всего проводить в стоячем положении - так нога принимает естественное положение. На основе количества найти ту модель. Например, если длина стопы мужчины от большого пальца до пятки 28 см, подходит 10 размер обуви.

Помните, чтобы сосредоточиться на длину стельки не надо, это может быть больше, чем 1-1,5 см.

Учитывая, что материал модели японской марки мягким и податливым, и шнуровка по центру, то высота подъема может быть любая. Обувь приспосабливается к анатомии стопы. В размерной сетке Asics в ширину обычно стандартное значение, но вы должны сосредоточиться на полноте ног.

Как правильно выбрать размер

При заказе в интернет-магазине необходимо опираться на размерную сетку Asics обувь, предлагаемая производителем. Чтобы купить пару обуви стоит только на сайте производителя или у надежных поставщиков спортивного оборудования. Он может быть широко известны в области, сеть спортивных магазинов.

Рекомендации по выбору: ориентироваться только на размерную сетку Асикс, потому что производители делают обувь уникальной; компания производит мужскую, женскую и детскую обувь. На коробке модель укажем W или M. или женщин/мужчин. Модели отличаются по цвету, но есть и унисекс варианты, поэтому надо ориентироваться на размерную сетку обуви Асикс; структура подошвы может быть разной от кроссовок, и размер отличается от шаблона; компания делит свою продукцию не только на спортивной обуви, но и на удовольствие, ориентированных на каждый день; при измерении важно определить ширину стопы - этот показатель может выйти за рамки стандарта у разных людей.

Чтобы выбрать правильный размер, любая модель не так уж и сложно, важно ориентироваться на параметры, указанные в описании товара. Зная длину, обхват и высоту подъема вашей ноги, вы можете легко определить размер. Отдельных параметров и их Асикс кроссовки размер диаграммы

Производитель спортивной обуви фокусируется на основных параметрах комфорта спортсмена. Это также относится к моделям для прогулок.

Для тех, с узкой ножки подойдут модели 2А - эта маркировка только в женской обуви, широкий моделей, соответствующая маркировка 2е.

Для мужчин и детей с широкой ногой на коробке будет указано 4Е.

Таблица размеров Асикс Тигр похож на ряд спортивных вариантов. От Bally предлагает широкий ассортимент классических и ретро-модели. Этот диапазон предназначен для создания современных образов в стиле спорт, но не профессиональный бег обувь или другие серьезные нагрузки.

Компании ASICS специализируется на производстве полу-профессиональная спортивная обувь. По отзывам клиентов, кроссовки японской марки по-прежнему остается лучшим выбором для работы в течение многих десятилетий. Автор: Виктория Башы 9 октября 2018



Категория: Мода