Мелания Трамп рассказывает о ее браке с Дональдом, его раскольнической политики и социальных медиа издевательства


Опубликованно 13.10.2018 21:46

Мелания Трамп рассказывает о ее браке с Дональдом, его раскольнической политики и социальных медиа издевательства

Но в конце ее основных поездку в Африку на этой неделе первая леди США сел на широкий разговор, где нет вопрос был закрыт.

Жена президента Дональд Трамп выступил в американской сети ABC о своем браке, давление она чувствовала, сообщать о предполагаемых изменах мужа и ее мнение, что она является “самым издеваются человеком в мире”.

Как быть Мелания вышла в эфир в США в пятницу вечером (в субботу днем диапазон), социальные медиа реакция была в основном положительной.

В телевизионных новостях сайт срок заявил, что специальный изолированный “нет шокеры”, но нарисовал картину уравновешенной и уверенной мисс Трамп.

Пока не было никаких бомб, были некоторые интересные и довольно откровенные откровения от одного из самых интригующих женщин.

ЕЕ БРАК С ДОНАЛЬДОМ

Там были бесчисленные слухи о MS Трампа браке уже больше года, поскольку появились утверждения, что президент имел несколько дел.

Мистер Трамп категорически опроверг обвинения, в том числе из бывших фильм для взрослых звезда Сторми Дениэлс.

Госпожа Трамп охарактеризовал обвинения как “сплетни” и настоял, чтобы она знала, что ее муж говорит правду.

Когда его спросили, любит ли она мужа, она ответила: “Да, у нас все хорошо.”

Там были постоянные спекуляции о прочности брака Мелания и Дональд Трамп. Фото: АFР

Тем не менее, она признает, что она была ранена постоянные и неоднократные заявления в прессе.

“То, что СМИ спекулируют, да. Это не всегда приятно, конечно. Но я знаю, что правильно, а что неправильно — то, что является правдой, а что нет”.

В один интересный обмен, она спрашивала, был ли г-н Трамп извинился перед ней, так как они были в Белом доме.

“Он есть”, - ответила она, прежде чем сказать, что она “оставь это”.

Если бы она могла вернуться и дать ей предварительно политике самостоятельно несколько советов, особенно в отношении того, как тщательно ее браке, она сказала: “Слушай себя”.

И на сообщения в СМИ, что она имеет наибольший контроль над кем г-н козырь, она сказала: “Я даю ему мой искренний совет и честное мнение. И тогда он делает то, что он хочет делать”.

Когда его спросили, если она любит своего мужа, Мелания Трамп сказал, что она делает и что их брак-это “нормально”. Фото: АFР

Слухи о том, что она редко проводила время в Белом доме, предпочитая жить в одиночестве в Нью-Йорке, г-жа Трамп сказал, что это обидное заблуждение.

“Я не чувствую себя в плену. Я наслаждаюсь его. Это не будет длиться вечно ... это очень особенное время”, - сказала она.

Когда его спросили о наиболее обидные вещи говорит о ней, мисс Трамп пытался выбрать что-то одно.

“Это все вещи, которые люди говорят, что я не в восторге в Белом доме; что я даже не живу там, что я несчастна в своем браке, что я отстала от жизни ... есть так много вещей, я даже не знаю с чего начать.”

ВТОРОЙ СРОК ДЛЯ ДОНАЛЬДА?

Вопрос о том, мистер Трамп будет баллотироваться на второй срок в качестве президента была всплывать все больше и больше.

Когда его спросили о своих намерениях к 2020 году, г-жа Трамп остался скромным.

“Я считаю, что мой муж делает невероятную работу для этой нации ... так что решать будет он, я буду поддерживать его”.

Мелания Трамп только что завершил масштабный визит в Африку. Фото: АFР

Еще одно любопытное замечание, мисс Трамп, казалось, в целом говорить о врагах в администрации ее мужа.

Она сказала, что есть люди в Белом доме, что она “не доверяет”, и что лидеры всегда должны “прикрыть спину”.

ПОЛИТИКИ, ‘ИСПОДТИШКА’ ЕЕ

Принудительное разделение нелегальных иммигрантов, которые видел сотни детей, сорвавшиеся со своих родителей и заперли в импровизированных лагерях на границах, расстроены, мисс Трамп, - сказала она.

Она сказала мужу, что политика “не так” и она сказала, что он согласился.

“Это было недопустимо для меня, чтобы дети и родители расстались. Это было душераздирающе, и я реагировал с моим собственным голосом”.

Госпожа Трамп заявил, что чувствует себя “ошеломлены” проблемы и сокрушался о тех семьях, до сих пор разделены.

“Я бы сказал им, чтобы держать сильный и это время придет. Все должно пройти через судебную систему и убедиться, что родители, они воссоединились с детьми”.

Мелания Трамп одет в куртку с надписью "Я действительно не волнует, не так ли?" после ее неожиданного визита с детьми мигрантами на границе США и Мексики. Фото: АFР

Госпожа Трамп прилетел в границы ранее в этом году посетить с разделенных семей, но это было ее решение надеть пальто, украшенные сообщение “Я действительно не волнует, да?”, что привлекает больше внимания.

Когда его спросили о “шубу”, она призналась, что пыталась отправить сообщение.

“Интересно, если я не буду носить эту куртку, если бы я так много освещение в СМИ. Это (был) “отправив сообщение ... для людей и для левых СМИ, которые критикуют меня. И я хочу показать им, что мне плевать.

“Я бы предпочел, чтобы они ориентируются на то, что я делаю и на мои инициативы, чем то, что я ношу”.

О СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА

Когда г-жа Трамп объявила, что она будет выступать за эту проблему дедовщины в социальных медиа, существует множество поднятая бровь.

Ее муж известен за его использование Twitter, который часто агрессивный и атакующий, если не к расколу.

“Я не согласен всегда (с) какой он должности, но его действия-это его действия, и я скажу ему, что. И я знаю, что я буду бить с критикой говорить о кибер-издевательств, но это не остановит меня”, - сказала она.

Она отрицала, что г-н Трамп пытался убедить ее выбрать другую инициативу, чтобы сосредоточиться на качестве первой леди, учитывая, как он использует социальные медиа.

Мелания Трамп выходит на Национальный парк Найроби в Кении во время своего первого большого сольного международные поездки. Фото: АП

Через нее будет лучшая агитация, мисс Трамп сказал, что она хотела, чтобы научить детей “социально-эмоциональное поведение”, чтобы вооружить их навыками для борьбы с онлайн-мире.

В громкие претензии, она также утверждал, что “самая издеваются человеком в мире”.

Она уточнила: “один из них”.

Что люди говорят о ней онлайн представляют собой издевательства, сказала она.

Эксклюзив: первая леди Мелания Трамп говорит, что ее “быть лучшей” политической платформы для онлайн-хулиганы-это личное. “Я могу сказать, что я самый издеваются человека в мире”, - говорит она @АВС.#MelaniaTrump https://t.co/E3FAIC3MR5 pic.twitter.com/3la7Vwdg6z— 20/20 (@ABC2020) 13 октября 2018

НА ДВИЖЕНИЕ #МЕТОО

Бесчисленное количество громких разоблачений о сексуальном домогательстве и насилии в США за прошлый год или так постоянно говорят.

Обвинения, выдвинутые против кандидата мистер Трамп в Верховный суд, Бретт Кавана, вызвало извержение отдела.

“Я поддерживаю женщин и они должны быть услышаны”, г-жа Трамп сказал. “Мы должны поддержать их, а также мужчин, не только женщин.”

Однако когда его спросили о мужчинах в глазах общественности, обвинили в сексуальном домогательстве, она сказала, что СМИ иногда заходит слишком далеко.

На этой фотографии, сделанной на 20 января 2018 года, людей приняли участие в Марше женщин 2.0, один год после того, как женщины во всем мире выступают за права женщин и в знак протеста против американских инаугурации президента Дональда Трампа. Фото: АFР

“Для этого нужно иметь очень веские доказательства, что если вам обвинять (кого-то) чего-то, покажите доказательства”, - сказала она.

“Я вообще выступаю с женщинами, но мы должны показать доказательства. Вы не можете просто сказать кому-нибудь: ‘меня изнасиловали " или " ты сделал это для меня, потому что иногда в СМИ заходит слишком далеко, и, как они изображают какие-то истории, это не правильно. Это не правильно”.

ОБ ИММИГРАЦИИ

Собственных родителей госпожи Трамп выиграл от ее американского гражданства, что позволило им получить свои собственные — акт, известный как “цепной миграции”.

Словенско-родился экс-модель заявила, Америке нужно быть жестче, когда речь заходит о том кто это допускается в.

“Я верю в (иммиграционной) политики, что мой муж ставить вместе, потому что я считаю, что мы должны быть очень бдительными о том, кто приезжает в страну.”

Дети дарят цветы Мелания Трамп в ходе визита в гнезде детском доме в городе лимуру, Кения. Фото: АП

Мистер Трамп обещал ранее, чтобы положить конец "цепной миграции", и г-жа Трамп попросил о кажущейся двойной стандарт, учитывая ее собственного блага.

“Он не хочет просто отрезать его полностью, но надо веть люди и мы должны убедиться, что они верят в нашу систему.

О ТОМ, КАК ОНА ИЗМЕНИЛАСЬ

Госпожа Трамп показал старые фотографии себя в Нью-Йорке, прежде чем она вышла замуж за мистера Трампа и задолго до того, как она стала первой леди.

Когда его спросили, как она изменилась, мисс Трамп сказал, что не было “никакой разницы”.

“Я остаюсь верен себе”.Разве Мелания Трамп как стать первой леди?0:53

Обама был обморок Америки на их постоянные романтические отношения, но козыри, похоже, боролись в дружественной кафедры. Так же Мелания даже как Дональд? 5 февраля 20188 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Люди