Австралийский моды, чтобы блистать на королевскую свадьбу


Опубликованно 14.10.2018 07:17

Австралийский моды, чтобы блистать на королевскую свадьбу

Джейн Фергюсон-это старшая сестра Сара Фергюсон и ее дочь, сноха и падчерица будут одеты в австралийских дизайнеров. Хотя они выбрали для английских модисток, когда дело доходит до их шляпе одежде.

Джейн остановила свой выбор на двух нарядах от кутюр дизайнер Сиднее Джонатан Уорд — кутюрье, обратите внимание, и человек, ответственный за ТАКЖЕ С Р. М. Williamsinto модного области десять лет назад.

Метки австралиец Циммерман, покровительству герцогини Кембриджской, будет носить по крайней мере один из гостей на свадьбе принцессы Эжени по. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Гостям необходимо два изменения наряд — одна за фактическое обслуживание и другие за ужин и танец, который состоится через несколько часов после традиционной свадебной церемонии.

Джейн приехала в Австралию, когда ей было 19 и поженились Алекс Маким. Пара обосновалась на ферме, Warrina Вилга, и имел двух детей, прежде чем они распались в 1988 году.

Дочь Джейн, и Кузина Эжени, бывшая модель, а ныне тренер здоровья, Айеша Маким-Спекер теперь базируется в Южной Африке и пожениться в 2015 году.

Аеша будет носить австралийские культового и всемирно известного лейбла Циммерман для свадьбы и ужин. Она и команда ее платья с сумочками из Южно-Африканской кожа любимый плащ кобры и шляпу из Великобритании Рейчел Блэк.

Герцогини Суссекс также выступает австралийских дизайнеров в прошлом, спортивные Камилла & Марк пиджак и сумочка Oroton в начале этого года. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

Джейн Фергюсон, сестра матери невесты, будет носить два наряды кутюрье Сиднее Джонатан Уорд. Фото: Марк Эванс

Другой австралиец Евгения Кузина, Хайди Luedecke будет носить Скэнлан и Теодор для свадьбы, шляпа из Великобритании модистки Джесс Коллетт и BEC и мост на свадебный ужин.

Никки Marzbani, падчерица Джейн, выбрал бренд Великобритании автопортрет на свадьбу и одену Австралии Карла Zampatti потом.

В Галф выбор модистки — в Великобритании Джесс Колетт — тоже такая же была дизайнером, что Сара Фергюсон будет носить на свадьбу.

Ювелирные изделия тоже идет из-под низу с ведущими Мельбурн ювелир, Адриан Льюис завершение свадьбы ищет семью Фергюсон/Маким с его подписью бриллиантами и шедевры ювелирного.

Как сообщается, платье принцессы Эжени будет показать ей шрамы от операции она, как ребенок, когда она выходит замуж жених Джек Brooksbank.

Симус Маким Джейн сын и его жена Сильвия Маким побил австралиец натиск и поймал британская модная лихорадка, отдав навсегда уникальная для свадьбы и ужин.

А никто не знает, кто спроектировал свадебное платье Евгении, в моде деньги ушли из разнообразных сцепления этикеток, которые включают Ролан Муре, Ральф & Руссо, Эрдэм, Оскар де ла Рента, Александр Маккуин. Лучшим выбором является Ральф & Руссо, который не в конечном итоге получить свадьба концерт платье, когда Маркел Меган вышла замуж за принца Гарри.

Отчеты из Великобритании говорят, что якобы низкой спинкой платье будет показывать шрамы принцесса от операции она перенесла в 12 лет исправить искривление позвоночника.

Принцесса никогда не уклонялся от показывая ей шрамы и не должна она.

Так высоко оценил работу, проделанную Королевская Национальная ортопедическая больница, принцесса сейчас находится в больнице покровителя.



Категория: Мода