Местные жители дымящая на выходки туристов вблизи охраняемых морских львов


Опубликованно 14.10.2018 07:19

Местные жители дымящая на выходки туристов вблизи охраняемых морских львов

Данидин женщина Глинис Корсона, компании залив, снятых в бухте москитов на полуостров Отаго вчера молодая женщина, танцуя перед крупной морской лев на пляже.

После около 20 секунд охраняемых морских млекопитающих показано, становится взволнованным и бросается на женщину, но ей удается уйти.

Еще одно фото местная женщина, плененные показывает посетитель позирует и машет рядом с другой крупной морской лев.

Мисс Корсон сказал, что она хотела показать туристам “чего не делать’.

“Я был просто ошеломлен”, - сказала она. “Я не мог в это поверить ... она понятия не имела.’

“Полная тупость становится так близко’.

Она была “действительно крест’ после инцидента и перед женщиной и ее друзей, но у них был очень ограниченный английский язык, и, казалось, не понимал ее жалобы.

Там было по крайней мере три группы посетителей москитов залива становится вчера слишком близко к морским львам, и в конце концов она взяла ее молодую семью домой, потому что она не хотела, чтобы еще беспокоиться животных.

Она предложила авиакомпания может предоставлять консультации на просмотр дикой природы вместе с предполетной видео безопасности.

Турист в бухте москитов, к востоку от Данидина, танцует перед морским львом, который отдыхал на пляже. Фото: Глинис Корсона

Новая Зеландия морские львы критически угрожаемых видов в соответствии с Департамент охраны природы (doc), всего около 12,000 оставшихся в дикой природе.

Док рейнджер биоразнообразия Джим Файф сказал, что поведение танцует женщина, по всей вероятности, является преступлением в соответствии с законом О защите морских млекопитающих и она рисковала здоровенный штраф.

Он сказал, что несколько человек каждый сезон слишком близко к местной дикой природы.

“Это постоянное разочарование’.

Он призывал людей держать не менее 10м от морских львов.

В то время как животные, как правило, не агрессивны, они большие и сильные и обладают гораздо более мощным укусом, чем собака, г-н Файф сказал.

Морской лев лазес на залив москитов на полуостров Отаго.

Эта история впервые появилась на NZ Herald и опубликована с разрешения.



Категория: Путешествия