Как простой турист: Владимир Путин провел выходные в Туве


Опубликованно 14.10.2018 11:28

Как простой турист: Владимир Путин провел выходные в Туве

Владимир Путин

Лето, заканчивается сезон отпусков, а также. Отпуск в прошлом, и, чтобы президент России Владимир Путин, который провел небольшой отпуск в Туве. В сети уже есть яркий фотоальбом, состоявшегося 25 и 26 августа, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков говорил, и подробности: Путин занимался своими близкими естественными для туризма.

Казалось, горы, девушка необычайной красоты. Это был туризм такой, я бы сказал, видов, туризма,

— цитирует Рыбалку национальных средств массовой информации.

Владимир Путин

Красота, президент, восхищался не один, а в компании коллег и верных товарищей — министр обороны, Сергей Я и директор ФСБ Александр Британской полиции. К ним присоединился директор Саяно-Мечта заповедника Геннадий Киселев, говоря, для туристов с гидом в последний: вместе искали грибы, любуясь пейзажами фантастической красоты и занятий скандинавской ходьбой.

Владимир Путин и Сергей, Я по-прежнему

Фотографии, сделанные во время этого мини-отпуска, были очень занятны: Путин позирует, как не снилось многим Instagram-блоггеры, и некоторые фотографии не видны, хроническое ход, а любое приключение голливудский фильм.

Леонардо ди Каприо в фильме "Выживший"

Владимир Путин

Особого внимания заслуживает ее стиль президента России: футболки с надписями "Армия России", Лига ковбойская шляпа, удобная куртка, подозрительно похожа на модель из коллекции Abercrombie & Fitch шорты, мало еды-не политик, и Индиана Джонс!

Судя по фото, праздник успеха, славы. Тем не менее, это не первый визит Путина в этих местах: в августе прошлого года, также отдыхал в Туве — забор вдоль реки, катался на велосипеде, ходил пешком, плавал и преследовал щуку (успешно).

Геннадий Киселев и Владимир Путин

Александр Бортников и Владимир Путин



Категория: Развлечения