Джим и прима примут участие в Рождественской гонке


Опубликованно 14.10.2018 11:51

Джим и прима примут участие в Рождественской гонке

Юлия Джима / Фото - Телеграф

Украинские биатлонисты Юлия Джимаи Артем Прима примут участие в "Рождественской гонке", сообщает официальный сайт организаторов.

Коммерческая конкуренция в мире биатлона, вызов — Рождественская гонка состоится 29 декабря в немецком Гельзенкирхене на стадионе "Фельтинс-Арена", который является домашней ареной футбольного

Интересно, что олимпийский чемпион и в прошлом году соревновались в элитной гонке в Гельзенкирхене в паре с бельгийской Майкл похоже. Затем команда дуэт занял пятое место. Но Прима в таких соревнованиях будет впервые.

Главный организатор "Рождественской гонки" Герберт Pitsenbergerотметил высокий уровень украинских спортсменов.

"Украина всегда отправляется команда высокого уровня, которая почти всегда боролись за победу. Как спортмен ждать победы в "Шальке" и будет делать все возможное, чтобы выиграть гонку".

Стоит отметить, что украинская пара уже успешно на этом турнире. Так в 2008 году Оксана Хвостенкои Андрей Дериземля, а в 2014 Валя Семеренкои Сергей Семеноввыиграли "сборной мира вызов".

Ранее сообщалось, что среди участников гонки в Германии также звездная пара. Также сообщалось, что олимпийский чемпион подверг критике контейнеры для допинг-тестов.См. также:



Категория: Спорт