Черный и Семенов выиграл гонку преследования на чемпионате Украины по летнему биатлону

Опубликованно 15.10.2018 08:20

Сергей Семенов и Дарья Черная/ фото - Евгений Vac

Daria Blackи Сергей Семеновстали победителями гонки преследования на чемпионате Украины по летнему биатлону.

Блэк одержал победу в женской гонке, несмотря на два промаха при первой стрельбе. Шар оказался точным на три пожара секторе и сумел обойти Место, Семеренко, которая позволяла контроля на каждом из этапов.

На третьем месте финишировала Ольга Абрамова, сделала рывок с 10-й стартовой позиции. Отметим, что на старт гонки преследования не вышел, Настя моя двоюродная сестраиВита Семеренко.

6. Надежда Белкина (0+1+2+1) +2:15,7

В мужской гонке победу праздновал Сергей Семенов, который продемонстрировал очень высокое качество съемки, признав, что ошибка на последних inv границы.

Прорыв 5-го места на второе, совершенных 19-летний Евгений Ивченко, которые совершили суммарно три надзора. И для первых трех победителей Bogdan Cf, который находится всего в 1,7 секунды позади серебряный призер. Обратите внимание, что, как у женщин, гонка еще не началась, Артем Прима, завершивший спринт на 12-м месте.

Трехместный призеров мужской гонки преследования

Чемпионат Украины по летнему биатлону. Гонка преследования. Мужчины:1. Сергей Семенов (0+0+0+1) 31:01.5 2. Евгений Ивченко (0+0+2+1) +1:46.03. Богдан (Ср (0+0+1+2) +1:47.8 4. Виталий Незаконного (1+0+2+2) +1:57.85. Артем Тищенко (0+1+1+0) +1:58.2 6. Тарас Люк (0+0+1+4) +2:36.2

Напомним, в субботу, в чемпионате Украины состоялся смешанной эстафете, победу в которой одержала команда Тернопольской области, а также первый украинский биатлон «Гонка чемпионов», спортсменов-ветеранов. В воскресенье в Чернигове прошли sprinter гонки, победа, которая выиграла Валя Семеренкои Сергей Семенов.

Чемпионат Украины заканчиваться в среду рост гонках масс-старта. Обратите внимание на то, что участие в основной национальной сборной Украины в них не предусмотрено. Спортсмены уже покинули Чернигов и отправились на небольшой отдых дома, являются роялти.Читайте также:

Категория: Спорт