Малкольм Тернбулл не одобряет агитирую сына против либералов


Опубликованно 15.10.2018 22:54

Малкольм Тернбулл не одобряет агитирую сына против либералов

Обращаясь к Патриции Карвеласом на канале "ABC" РН-драйв в этот день, Алекс Тернбулл заявил, что он “абсолютно не” делает Малкольм Тернбулл грязная работа. Он также заявил, что не искать одобрения от своего отца для агитации против либералов.

“Я не искал его, и я не получить его, если я попрошу”, - сказал он.

“Это не стоит.

“Он вышел из офиса (и) я-частное лицо, мы оба можем сделать, как нам заблагорассудится”.

Алекс последние слова прозвучали после того, как он на прошлой неделе выложили в интернет видеоролик, рассказывающий избирателей на предстоящих выборах за кресло Вентворт, которая была освобождена экс-премьер, чтобы голосовать против его отца отчасти из-за опасений по поводу отсутствия действий по изменению климата.

“Мы собираемся провести выборы в течение 12 месяцев в любом случае, так что если вы хотите отправить сигнал, в какую сторону либеральной партии, и ваше недовольство, где это происходит, то это ваш шанс”, - сказал Алекс на видео.

“Не голосовать за либеральную партию в Вентворт выборы.

“Если вы хотите, чтобы вытащить Либеральной партии отойти от края пропасти-это один четкий сигнал, вы можете отправить.”

Сегодня Алекс сказал, что он не говорил, когда его отец был бежать из страны, потому что он думал, что правительство “делает довольно хорошие и это не было бы работы”.

“(Малкольм Тернбулл) был великим вечера, особенно в контексте общения со своими коллегами и я не думаю, что я говорю Или делаю картины на, как люди бы разумно взглянуть на это”, - сказал он.

Алекс Тернбулл, сын бывшего премьер Малкольм Тернбулл, выпустила видео на YouTube, где он заявляет, что избиратели не должны голосовать либерал в кресло Вентворт

Алекс сообщил ABC, он не искал одобрения от своего отца в кампании против либералов.

Бывший австралийский премьер-министр Малкольм Тернбулл в Нью-Йорке. Фото: Ангус Морилка.

Либералы должны сохранить место Уэнтворт, ранее занимавший Малькольм Тернбулл, на 20 октября на дополнительных выборах, чтобы удержать их в одно место большинство в парламенте.

До сих пор, более 5000 голосов Вентворт бросили раннего голосов с 11000 подаче заявления на голосование по почте, как Алекс продолжает призывать избирателей Вентворт не вернулся Либеральной партии.

Сын бывшего лидера либералов поддерживает кандидата труда Тим Мюррей в решающие выборы.

Премьер-министр Скотт Моррисон сказал, что он не согласен с Алексом.

“Его отец тоже с ним не согласен,” мистер Моррисон сообщил ABC в пятницу. “Его отец Малкольм Тернбулл активно поддерживая Дэйв Шарма, единственный либеральный кандидат на Вентворт.”

Алекс сказал Вентворт выборы кандидата Тим Мюррей был “старый друг” его и что Партия труда “нужно больше таких людей, как он”. Картина: Дин Lewins.

Дэйв Шарма оспаривает место Уэнтворт для либеральной партии. Фото: Брендан Эспозито/ААР

Сказал мистер Моррисон, бывший премьер-министр недавно молчат на вопрос, как он выбыл из общественной жизни.

Доктор Фелпс сравнил Либеральную партию больному “ступил на пагубный путь”.

“Алекс Тернбулл абсолютно прав, говоря, что избиратели должны голосовать за кого-то, кроме либеральной партии в Вентворт выборы и считают, что это вмешательство,” доктор Фелпс сказал.

Kerryn Фелпс видно во время официального объявления о ее кандидатуре для федерального сиденье Уэнтворт в Сиднее, в воскресенье, 16 сентября, 2018. Фото: АПУ/Брендан Эспозито.

Министр обороны Кристофер Пайн сказал Алекс агитирует за нестабильности, как коалиция потеряет одно большинство мест в Палате представителей, если победил в Вентворт.

“Я знаю Алекса, он отличный парень, но к сожалению по этому случаю он выбрал для агитации против либеральной партии,” Мистер Пайн рассказал каналу 9 в пятницу.

“Что означает кампания за нестабильности и нам не нужна нестабильность сейчас, нам нужна стабильность.” Малкольм Тернбулл ушел в отставку со своего места после поражения либерального руководства в конце августа, что вызвало довыборы.

Сегодня Алексей сообщил ABC, он был полон решимости, чтобы отправить сообщение в Либеральной партии о своей позиции по энергетической и климатической политики.

“Я очень мотивирован, чтобы подчеркнуть нереальность и нелепость, что мы до сих пор спорим, когда technologyhas позволили это сделать”, - сказал он.

“Меня беспокоит то, что я вижу аналогичную картину, где культура войны имеют приоритет над хорошей, трезвой, разумной политики”, - сказал он.

“Вот почему я вышел так сильно, потому что когда я говорю моим друзьям в Штатах, говорят, ‘Ничего себе, я слышу upearlier’, потому что мы застряли с этим сейчас”.

Алекс, который живет в Сингапуре, сказал, что не считаю представляющий Либеральную партию в ее нынешнем виде.

Но он счел бы эту идею, если партия прошла реформа.

“Это то, что я бы рассмотреть, если элементарные вещи, как обеспечение национальной партии не проникли фашисты, была решена”, - сказал он.

“Есть несколько основных вещей, которые должны произойти, я думаю, что партия должна быть приемлемой для много нормальных, приемлемых людей”.

- С ААР

megan.palin@news.com.au | @Megan_PalinЧто австралийцы думают о своих политиков? 1:13

Мы видели вопросам двойного гражданства, как и разливы. Похоже, австралийская общественность просто надоели со своими политиками! 22 августа 20182 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/национальной/политики/



Категория: Люди