Эшли Грэм поделился заветные снимки с мужем в честь годовщины свадьбы


Опубликованно 16.10.2018 02:50

Эшли Грэм поделился заветные снимки с мужем в честь годовщины свадьбы

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

15 августа, это самая известная модель plus-size Эшли Грэм и ее муж режиссер Джастин Эрвин отметили восьмую годовщину свадьбы. В честь этого события, Эшли опубликовала на своей странице в Instagram серию трогательных снимков с мужем и сказал ему в любви.

Восемь лет смеха, приключений, любви, роста и настоящей любви, с тобой, мой единственный. Я люблю тебя, Джастин, и я мечтаю провести остаток моей жизни в ваших руках. С годовщиной, малыш!

написал модель.

Девушка напомнила, что когда они встретились, между ними мгновенно возникла химия.

Все вокруг (родители, друзья, агенты) всегда были сосредоточены только на мой вес, и после я встретил человека, который хотел поговорить со мной, как рассказал в интервью с Эшли.

Тем не менее, она не могла прийти в себя после череды неудачных романов и сказал Джастин, который не хочет вступать в интимные отношения до свадьбы. Он согласился, даже глаз. Таким образом, а потом, в медовый месяц на Ямайке, "десять дней, только секс и делаю".

Звезда также рассказала, что они с супругом имеет интимные прозвища. Например, Джастин называет женщин "задница" (кажется, теперь мы знаем, какие части тела Эшли была любимая).

В своей книге "Новая модель" Грэм помнил, что Эрвин, с которым она познакомилась во время волонтерской деятельности церкви, не сразу принял его семьи. Она привезла с тогда еще женихом в его родную страну, штат Небраска, чтобы поделиться им с семьей.

В начале наших отношений и я не говорила, бабушка и дедушка, которых я встречаю я боюсь, что. В наивной надежде, что цвет никому, не важно, и не стоит. Когда бабушка и дедушка встретили Джастина, бабушка, холодный по своему вкусу и сразу же ушел. Когда пришло время уходить, бабушка и дедушка не попрощались с ним. Никогда не видел, чтобы моя любящая, упорный, прекрасный Павел так плохо, такой расист. Я был в шоке

— написала знаменитость.



Категория: Развлечения