Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились в тайне, чтобы решить вопрос с опекой над детьми


Опубликованно 17.10.2018 00:03

Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились в тайне, чтобы решить вопрос с опекой над детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Два года назад 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт не могут договориться, как разделить опеку над детьми после развода. Напомним, что у пары трое приемных детей, 13-Латвия Захара, 14 лет, человек и 17-летняя Врачей, и три существа, десятилетние близнецы Вивьен и Нокс и 12 лет, СК. Вопрос решался в судебном порядке, но суд пока не будет ясности в ситуации. Следующее заседание назначено на 21 августа, но затем было отложено. И теперь, кажется, ясно, почему! Многие западные СМИ сообщают, что, по мнению экспертов, пара готова оставить этот правовой войны и обо всем договориться лично, а не через адвокатов, как это было раньше.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Оставить бесплодные суждения и размышлять в первую очередь о комфорте детей, предложила Джоли. Актриса пригласила бывшая супруга на заседании, которое состоялось вчера в своем доме.

Анджелина решила, что пришло время, чтобы попытаться решить ситуацию, и для Брэда это было большим облегчением. Он совершенно Открытое предложение. Брэд стремился к мирному урегулированию конфликта на протяжении всего процесса, и кажется, что сейчас пара достигла того момента, когда можно было создать более спокойную атмосферу для детей,

- прокомментировал источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Для вашей информации, эта встреча была первая пара в течение длительного времени. Близкие к паре эксперты назвали его по-настоящему преуспеть в сегодня вечером на опеке. Напомним, ранее через суд Питт получили разрешение видеть детей чаще.



Категория: Развлечения