Дмитрий Маликов отдыхает на Лазурном берегу с маленького ребенка: все о отдых звездного семейства


Опубликованно 17.10.2018 10:57

Дмитрий Маликов отдыхает на Лазурном берегу с маленького ребенка: все о отдых звездного семейства

Дмитрий Маликов

Как и многие другие селебрити, Дмитрий Маликов, теперь наслаждайтесь летние каникулы — праздники-звезда национального шоу и русскоязычных twitter проводит на курортах Лазурного берега. Отдыхает певец не один, а со своей семьей, жена, дочь, сын, сестра, и даже отец. Трогательную фотографию, на которой изображены несколько поколений клана 75-летнего Юрия Алиса товарного Знака, который не имеет год — артист опубликовал на своей странице.

Корабли в моей гавани, Не последний, так пыль в...

— процитировал Маликов песня его коллега Земфиры.

Дмитрий, Марк, Стефани и Юрий Melia

Поклонники Марко понравилось, но многие обратили внимание, что Знак воды, процедуры, и все, никто их не в бассейне), а не от души. Дочь певицы, 18 лет, Стефания, также становится героем своих фотографий и видео: так, вместе, отец и дочь записали забавное видео для фанатов после того, как девушку украли Instagram аккаунта.

Дмитрий Маликов

Стефани Алиса

Стефани, и она же ведет фотогеничный праздник, радуя Folder снимки в бикини и я спрыгнул с Егором я выращиваю, что случайно, похоже, у (, как обычно, вращается) в Монако. Я спрыгнул с кумиром девочек пубертатного возраста сделал и тети Стефании, Инна Алиса, которая теперь тоже была в отпуске на Лазурном берегу.

Кстати, Инна, намного больше своих родственников публикаций в социальных сетях — яркие образы (яхта, бикини, пляж, море и солнце), отображаются на вашей странице несколько раз в день, вот только остальных членов семьи в них. Возможно, отдых звезд проводят отдельно, но рядом друг с другом.

Стефани Алиса и Егор Крид

Инна Алиса и Егор Крид

Инна Алиса



Категория: Развлечения