Хиллари Клинтон встретилась с мужем после скандала с Моникой Левински


Опубликованно 18.10.2018 04:36

Хиллари Клинтон встретилась с мужем после скандала с Моникой Левински

Хиллари и Билл Клинтон

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон наконец-то прокомментировал произошедшее 20 лет назад скандал. Мы говорим об отношениях мужем Биллом Клинтоном и практиканткой Белого дома Моникой Левински.

На днях Клинтон в интервью CBS, говорит, что ее муж Билл поступил правильно, отказавшись уйти в отставку после того, как интрижка с Моникой Левински. Она также решила, что это было "превышение полномочий". По словам Клинтон, Моника "был взрослым" в свое время глава государства.

Но позвольте вас спросить: где расследование против нынешнего действующего лица, в отношении которого было сделано много заявлений, и, кто отвергает, отрицает и высмеивает? Итак, в ситуации с Биллом было следствие, и оно, как я считаю, все справедливо судить,заявила Хиллари Клинтон, намекая на скандалы, связанные с Дональдом Трампом.

Моника Левински

Моника Левински (архивное фото)

Напомним, что в 1998 году общественности стало известно о сексуальных отношениях между Левински и тогдашний президент США Билл Клинтон (в то время как он был женат на Хиллари Клинтон). После публикации данных о связи Левински, Клинтон был отрицать все и даже лгал под присягой. Однако, под давлением общественности и прокуратуры позже признавал, что "внеслужебные отношения" с интерном, но продолжает отрицать обвинения в лжесвидетельстве. Эта история чуть не закончилась Декларация об импичменте, однако, этого удалось избежать.

Он был моим начальником, он был самым могущественным человеком на планете. Он был на 27 лет старше меня, с достаточным опытом. В то время он был на пике своей карьеры, и я был в моей первой работой в колледже

напомнила Моника.

Женщина также рассказала, что после скандала на протяжении десятилетий чувствовала себя совершенно одинокой. Его поддерживали только родственники. Моника очень рада, что сегодня ситуация изменилась. Спасибо #Метоо все больше и больше женщин, выступающих за право голосовать и считать истории с секс-домогательствами:

Каждый может поделиться своей историей с хэштегом #Метоо и они будут услышаны. Как жаль, что демократическая сила социальных сетей мне был недоступен в то время... тогда вся власть была сосредоточена в руках Конгресса, Прессы и прокуратуры.

Хиллари Клинтон



Категория: Развлечения