Австралийский серфер вынуждены были ампутировать ногу после Бали кошмар


Опубликованно 18.10.2018 09:24

Австралийский серфер вынуждены были ампутировать ногу после Бали кошмар

Этот 26-летний парень из северных пляжей Сиднея были путешествия на скутере, как он направился обратно в свой отель в Улувату на 11 августа, когда он был трагически сбит цемента грузовик, как он пытался их обогнать.

Он мгновенно знал, что это будет жесткая борьба за выживание.

“Мы, по сути, пошел под задний мост грузовика,” Мистер Dousset сказал Перт теперь аварии. “В следующую минуту я нахожусь на земле и все, что я могу думать о стоя.

“Я встал, и я увидел мою икроножную мышцу на землю рядом с моей ногой и я просто взял мою ногу в свои руки и положил его обратно вместе. Я помню, что просто нужно в больницу, мне нужно в больницу прямо сейчас”.

‘Меня тошнит’: шокирующие Бали лохотрон предоставляемые туристической

Цены клянчит молодежные поездки в Таиланд искры ярости

Человек находится в Перте сегодня в больнице, восстанавливается после операции по ампутации части ноги - после праздника ночной кошмар на Бали. Подробности о том, как вы можете помочь на 7 странице новостей Перт Facebook. @EmilyClareBaker этот эксклюзивный репортаж. #7News pic.twitter.com/oSzb3qbjUg— 7 новостей Перте (@7NewsPerth) 31 августа 2018 г.

После использования шнурки как поручни, чтобы облегчить кровотечение, взял таксист его в больницу. Потребовалось более 30 минут, чтобы приехать, и в течение этого времени он поднял ноги вокруг подголовник, чтобы попытаться остановить кровотечение.

“На полпути через поездку на такси, все, что я хотел сделать, это пройти и пойти спать, но я знал, что если я это сделаю, я умру”, - сказал он.

Олли был прооперирован на следующий день, чтобы закрепить его ноги снова вместе, но, к сожалению, развилась инфекция 10 дней.

Олли сейчас в Перте больницу. Фото: 7 Новостей

Затем, землетрясение, заставляя врачей бежать.

“Мой постельный режим был просто сторона и я думал, ‘я не могу поверить, это конец, я умру здесь”, - сказал он.

Затем его родители оплатили для экстренного рейса в Королевском госпитале Перта, где он получил разрушительные новости.

“Врачи взглянула на мою ногу и сказал, что им пришлось ампутировать, это было довольно трудно принять”, - сказал он.

Олли перенес пять операций, и останутся в больнице в течение недели. Но друзья, которые завели страницу на GoFundMe, чтобы помочь Олли, сказал, что он находится в приподнятом настроении и “видит это как вызов, а не то, что может его удержать”.

Более 57 000 $был поднят, чтобы помочь покрыть 100,000 долларов, медицинские счета и расходы на проезд Олли и его семья были так далеко, и, чтобы помочь ему, пока он не может работать.

Трагедия в Улувату, Бали.



Категория: Путешествия