Shining Анджелина Джоли отвела дочь Вивьен в разделе каратэ


Опубликованно 19.10.2018 08:36

Shining Анджелина Джоли отвела дочь Вивьен в разделе каратэ

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Не так давно 43-летняя Анджелина джоли завершила съемки в фантастическом фильме " Come Away, который еще не получил название в российском прокате, и его рабочий график стал немного более комфортно. Явился, о времени актриса, конечно, решила предоставить любимыми детьми. На днях папарацци засняли звезду на десять лет ее дочь Вивьен, возле их дома в Лос-Анджелесе.

Анджелина джоли и Вивьен попали в объективы журналистов на выходе из секции каратэ, что дочь посещает в течение некоторого времени. И, говорят, в этом виде спорта, она уже добилась больших успехов.

Во время прогулки с моей дочерью, актриса выглядела очень довольной и счастливой, с улыбкой. Анджелина джоли заинтересовалась Вивьен, как прошел урок, и мило контактов с родителями детей, которые посещают секции.

Для семейной прогулки в Лос-Анджелесе, Энджи еще раз чили в свой любимый total black: он был черный свитер с V-образным вырезом, брюки, теплые платья с бахромой и элегантные туфли-лодочки. Смотри, после занятий каратэ Вивьен была одета легко: она была серая футболка oversize белый оптом и брюки языка.

Вероятно, хорошее настроение Анджелина была вызвана тем, что в случае по уходу за с Брэдом Питтом шестеро детей, теперь перешли в финальную стадию. Согласно последней информации, опубликованной в издании The Blast, суд рассматривает все представленные документы, сделал ее оценки и в ближайшее время объявит окончательный вердикт.

Напомним, в течение двух лет, Джоли и Питт ведут судебные баталии по вопросу услуги по уходу за детьми. Каждый раз, когда актеры пытаются договориться мирным путем, и, наконец, завершить бесконечные споры, Анджелина появляются новые претензии к экс-супругу и она мешает общаться с наследников: 17 лет Мэдисон, 14 лет Мне 13 лет, Сахара, 12 лет, Шило, и из головы Вивьен и Нокс.

Брэд Питт и Анджелина Джоли



Категория: Развлечения