Редкие кадры: Мария Шарапова c бойфренд Александр Шелковицы в аэропорту Лос-Анджелеса


Опубликованно 19.10.2018 08:36

Редкие кадры: Мария Шарапова c бойфренд Александр Шелковицы в аэропорту Лос-Анджелеса

Александр Gls и Мария Шарапова

Впервые о романе Марии Шараповой и основатель аукционного дома Paddle8, который специализируется на арт-объекты, Александра Ревновать, говорить после того, как в сеть попали фотографии, на которых они были запечатлены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Сегодня в интернете появилось много свежих фотографий пары. И сделаны эти кадры были еще раз в аэропорт.

Откуда берутся теннисист и один из самых завидных женихов Англии — неизвестно. Тем не менее, их отношения в целом, вы мало знаете. Мария и Александр предпочитают не распространяться о своей личной жизни, на светские мероприятия вместе, они не посещают, и в их социальные сети не найти милые селфи и признаниями в любви друг к другу.

Александр Gls и Мария Шарапова

Только один раз Шарапова и Gls стали реальные цифры — в июле этого года все сделали, что обсудили фотографий знаменитостей, сделанных итальянских папарацци. На тех фото Александра нежно целовать ягодицы своей подруги.

Ну, новый светский сезон набирает обороты, возможно, Мария и Александр удивит нас еще, появившись вместе на какой-то вечеринке или премьере. Мы будем следить за.



Категория: Развлечения