Это странное новое изобретение окрестили ‘человека шоры’ показывает, как ужасен современный дизайн офиса


Опубликованно 19.10.2018 15:54

Это странное новое изобретение окрестили ‘человека шоры’ показывает, как ужасен современный дизайн офиса

Технологии компания Panasonic представила свою ношу космического прототипа, призванный облегчить жизнь сытой и подчеркнул, работников застрял в КПЗ-стиль рабочих мест.

Круговой козырек значительно ограничивает зрение и звук, т. е. владелец может более эффективно сосредоточиться непосредственно на том, что перед ними.

Он оснащен функцией шумоподавления наушники, которые имеют беспроводные и Bluetooth.

Компания Panasonic изобрела этот прототип, названный ‘человека шоры’, называют износ пространства, что снижает шум и видения, чтобы помочь офис открытой планировки рабочих фокусе.

Дизайн офис открытой планировки были популярны в более поздней части 20-го века, рассматривается компаниями как способ увеличения площади и снижения затрат на имущество.

Убрав личные кабинеты и стены, рабочие были предназначены, чтобы быть счастливее и более тесного сотрудничества, но исследования показывают, открытого плана пространства имеют прямо противоположный эффект.

Исследования показали, люди становятся менее продуктивными, более разочарованы, использование электронной почты или мгновенных сообщений, вместо того, чтобы поговорить с коллегами, и отступление от взаимодействия, надев наушники.

Компаний пытались сделать свои офисы открытой планировки в 1980-х и 1990-х, но обещанного эффекта не наступило.

Обзор из 15 различных научно-исследовательских проектов в последние Кентерберийский университет год нашли люди болеют чаще, потому что микробы распространяются быстрее на открытых пространствах.

Ежегодно 50 лучших мест для работы список, который входит в топ-компаний в Австралии на ряд мер, нашел офисы с открытой планировкой находятся на пути.

Данные анализа показали, что количество компаний, отчитывающихся в условиях открытого плана составил 40% в 2018 году, по сравнению с 56% в прошлом году.

Исследования показывают, офисы с открытой планировкой часто приводят к оставить работников расстроен, непродуктивно и болеют чаще.

Lovrencic апартаменты, управляющий директор прекрасное место для работы, сказал, что предприятия движется к тому, что называется ‘живчик’ и ‘деятельность’ места для своих сотрудников.

Но это не обязательно двигаться к чему-то лучше, - сказала она.

По сути, все более популярной концепция "горячих столов" видит персонал держать вещи в коробку и садятся на любой рабочий стол ежедневно.

Компании, которые сообщили о том, что аджилити сосредоточены макеты в 2018 году увеличилось на девять процентов в прошлом году до 42 процентов.

“Где она хорошо работает для людей, у которых есть роли, где они не в офисе весь день, каждый день, как технические специалисты или люди сбываний,” сказал МС Lovrencic.

“Для людей, которые находятся в офисе каждый день, которые работают над проектами, с теми же людьми, которые являются частью команды, он может быть очень проблематично. Мы начинаем видеть урожай вопрос, где производительность зависит”.

Движется к гибкой планировке, часто описывается как “горячих столов”, может снизить производительность, если он не работает хорошо.

Работники также часто теряют чувство принадлежности, когда они не имеют регулярной точкой или “дома” в офисе.

“Движущей силой этих изменений является экономия денег на недвижимости. Исследования показывают, что в среднем только 80 процентов сотрудников находится в офисе каждый день”, - сказала она.

“Есть некоторые вещи, которые помогли со свободной планировкой, но он должен быть очень хорошо продуман, потому что это может быть либо помощь или помеха”.

МС Lovrencic сказал, что нет ни одного идеального офисного пространства, но вместо того, конструкция должна быть определена на индивидуальной основе.

Это зависит от индивидуальных организаций, что именно они делают, как они работают и чего они пытаются добиться планировку офиса.



Категория: Новости