Брэдли Купер купил дом на Манхэттене за Ирина Шейк и их дочь Лея


Опубликованно 20.10.2018 00:06

Брэдли Купер купил дом на Манхэттене за Ирина Шейк и их дочь Лея

Брэдли Купер

Четырехкратный номинант на премию "Оскар", режиссер и продюсер, 43-летний Брэдли Купер купил шикарный дом в Нью-Йорке. По данным Уолл-Стрит Джорнал, особняк стоил около 13,5 миллиона долларов. Дом имеет площадь в четыре тысячи метров не было на открытом рынке (некоторые агентства недвижимости предлагают в аренду за 50 тысяч долларов в месяц). Как известно, существует четыре (по некоторым данным, все шесть) спальни и пять ванных комнат.

Сам дом был построен в конце двадцатого века, однако, была проведена комплексная реставрация, которая "сохраняет свои исходные данные и характер, но добавил, современного высокотехнологичного оборудования, таких как теплые полы, мощная звуковая система и специальная система освещения управляется с помощью iPad".

Пол в гостиной выполнен из полированной сосны, есть большой камин с дистанционным управлением, на первом этаже находится небольшая библиотека и кабинет с окнами, выходящими на улицу. На втором этаже — три спальни, одна с ванной и на втором этаже есть еще одна спальня с высокими потолками, камином, просторной ванной комнатой и двойной гардеробной.

Дом имеет небольшой сад, Летний домик для персонала со спальней, ванной комнатой, кухней, гостиной с 65-дюймовым телевизором с плоским экраном, прачечная и винный погреб, предназначены для тысячи бутылок с климат-контролем.

Видимо, актер будет жить в доме со своей возлюбленной Ириной Шейк и их дочь Лия. Модель в прошлом месяце сданы в аренду две роскошные односпальные апартаменты в престижном районе Вест-Виллидж за $ 23 500 в месяц. Она купила их в конце 2015 года, за шесть миллионов долларов каждый. Купер также имеет по меньшей мере два жилых объектов на западном побережье. В 2004 году он заплатил за отремонтированный бунгало в Венеции около 1,2 миллиона долларов, а в 2009 году купила дом за 4,7 миллиона долларов в Санта-Монике.



Категория: Развлечения