Дальмайер: "я не готов к профессиональной подготовке"


Опубликованно 20.10.2018 03:24

Дальмайер:

Лаура Дальмайер / Шпигель

Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайерв Instagramрассказал о состоянии своего здоровья. Накануне стало известно, что немецкое обучение в преддверии нового сезона:

"Иногда нужно просто притормозить. Я был достаточно оптимистичен, чтобы выжить напряженный олимпийский сезон, несмотря на несколько неудач в последнее время. Но всякий раз, когда я думал, я могу сделать следующий шаг, инфекции или других проблем со здоровьем остановил меня. Так что последние несколько недель были трудными для меня.

Сейчас я не готов к профессиональному обучению. Но я уверен, что я смогу догнать в обучении, когда полностью восстановился. Нужно слушать свой организм и зарядить свои батареи, хотя это и трудно".

Посмотреть этот пост в Instagram

Иногда надо просто притормозить. Я был достаточно оптимистичен, чтобы преодолеть напряженный олимпийский сезон недавно после нескольких неудач. Но всякий раз, когда я думал, я мог бы сделать следующий шаг, инфекция или другая медицинская проблема остановила меня. Поэтому, последние несколько недель не были для меня легко. На данный момент я не чувствую себя готовой для профессионального обучения и подготовки. Я знаю, что время решает все, но идеально, но я уверен, что я смогу нагнать моего обучения, когда я полностью восстановилась. Я должен слушать свое тело сейчас и перезарядить мои батареи, хотя это не легко для меня. #bettertobefAst

Публикации Laura_Dahlmeier (@laura_dahlmeier) октября 15, 2018 в 5:45 по московскому времени

Отметим, что в конце прошлого сезона, Дальмайер получил престижную спортивную награду в Германии, а также подчеркнул, что очень мотивирован в преддверии нового олимпийского цикла. См. также:



Категория: Спорт