Туристы обедают рядом с мертвыми телами


Опубликованно 20.10.2018 14:48

Туристы обедают рядом с мертвыми телами

Это потрясающий курортный город, некогда богатый и знаменитый, но в эти дни она стала ареной невообразимое время ужас и еще раз время.

Последний инцидент увидели двух мужчин, убитых на пляже Калета в Акапулько Мексика по области, но такие сцены кровопролития становятся настолько обыденными, что здесь туристы едва не моргнул глазом.

Конечно, некоторые пляжников сначала побежал за свою жизнь, когда раздались звуки выстрелов, но это было не долго, прежде чем они пошли на их досуг. Некоторые из них были даже сняты обедая в ресторане на пляже, а тела лежали в нескольких метрах, со странной сцены поймали на камеру местный сайт Эль Соль де Акапулько.

На кадрах видно место преступления оцеплено следователями, с туристами видели, отдыхая в фоновом режиме.

Личности жертв еще не раскрыты, но считается, что они были изгнаны из транспортного средства и побежал в толпу туристов.

Просто еще один день в жестокий рай? Туристы отдыхают в Мексике, рядом с телами.

Инцидент ужас приходит как останки шести человек были обнаружены в доме, также в городе Акапулько в мексиканском штате Герреро.

Местного самоуправления заявил, что некоторые тела были найдены с их руки и ноги связаны, одна с куском проволоки, привязанной вокруг шеи.

Морги в Герреро и ряд других государств в Мексике были поражены число тел, обнаруженных на улицах и в тайных захоронениях. Многие никогда не определила.

Насилие также стремительно растет в северо-центральном штате Гуанахуато, где государственная прокуратура сообщила, что кучу порубленными конечностями и частями тела были обнаружены на одной из улиц города Саламанка.

Похоже на рай, но шокирующие преступления происходят.

И в апреле, туристы наблюдали, как тело мужчины прибило к берегу у пляжа Калетилья в Акапулько. Ужасающие снимки показали обалдеть пляжников, стоя у воды, как чиновники сняли с трупа.

В том же месяце, 16 человек — в том числе шесть полицейских были убиты в результате двух столкновений в Герреро, в ходе кровавой gunbattle который длился полчаса.

Это был просто последний в череде насилия и ужасных убийств в стране. В Канкун на прошлой неделе было зафиксировано 14 убийств, о которых сообщалось в течение всего 36 часов — самый высокий в истории, по данным пресс-Мексико выход Noticaribe.

Труп убитого человека лежит на берегу в туристической зоне пляжа Калетилья в начале этого года.

Судебно персонала и сотрудников полиции уносят тело убитого человека.

Тем не менее, туристы продолжают стекаться в популярной стране, несмотря на эти страшилки.

Мексика занимает, как шестой самый посещаемый нации на планете в 2017 году, с целых 39 млн. иностранных туристов.

Пресловутый Акапулько, когда-то культовым местом для пляжного отдыха, гламурные сочетания солнца, песка и прибоя увековечены в фильме и песни, стал “адом на Земле”. Но это не держать туристов подальше.

“Туристы, конечно, вернется, но он никогда не будет как раньше,” таксист Мигель сказал британский Телеграф. “Вы не должны чувствовать себя в безопасности здесь. Люди верят всему, что они читают в газетах, но для "нормальных" людей это не так безумно, как это”.

Герреро переживает рекордный туристический сезон. Государства сообщили о более чем 1,3 миллиона посетителей, "Фокс ньюс" передает, а летом 2017 года в одиночестве, Акапулько приветствует 690,000 туристов — на 7 процентов больше по сравнению с предыдущим годом.

Чиновники отчаянно пытаются сделать район более безопасным, в том числе развертывание 1740 сотрудников полиции, 250 полицейских машин, два вертолета и даже беспилотники для мониторинга основных пляжей, турагент Центральной отчета.

Удовольствие в солнце?

КАК ОСТАВАТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ В МЕКСИКЕ

Рекомендации для туристов из Австралии и США заявляют, что посетители должны проявлять “высокую степень осторожности”, когда в Мексике — второй самый низкий из четырех уровней туристические советы.

Департамент иностранных дел и внешней торговли (МИДВТ) предупреждает о высоком уровне преступности и насилия, связанного с наркотиками.

“Убийство, вооруженное ограбление, сексуальное насилие и похищение риски, в том числе в популярных туристических направлений и курортов. Риск увеличивается после наступления темноты”, - пояснили в ведомстве.

Это главный совет МИДВТ для австралийцев планирует посетить Мексику:

• Обратить пристальное внимание на вашей личной безопасности во все времена

• Избегайте поездок в ночное время за пределами крупных городов, в том числе на основных магистралях

• Старайтесь не менять деньги в аэропорту, если это возможно, или изменить только небольшими суммами, чтобы не привлекать внимание

• Используйте только официальное такси от аэропортов. Предварительной оплаты проезда на одной из официальных служб такси находится в зале прилета в терминалах аэропорта

• Используйте только радио-отправил на такси или такси, основанные на предназначенных для этого стендах (сайты), особенно в Мехико

• Используем только первоклассные автобусы

• Используя платные (cuota) дорог может снизить риск преступности при движении

• Не оставляйте свои напитки или еду без присмотра, особенно в барах или ночных клубах

• Не принимать пищу, напитки, жевательную резинку или сигареты с новыми знакомыми

• Мониторинг СМИ на информацию о возможных новых безопасности или риска для безопасности. Избегайте горячих точках.

— с проводами



Категория: Путешествия