Что Шерил: описание, свойства, химический состав, применение


Опубликованно 21.10.2018 03:18

Что Шерил: описание, свойства, химический состав, применение

Черный турмалин или шерл-драгоценный минерал используется в ювелирном мире. Он также используется в народной медицине для очищения, исцеления и укрепления тела и ума. Рассмотрим более подробно, что шерл и его магические и целебные свойства. Описание

Серле, шерл — разновидность турмалина черного цвета, которые принадлежат к минеральной группе силикатов, драгоценными камнями. Характеризуется наличием в кристаллической решетке натрия и двухвалентного железа. Как правило, черный, но также поставляется в темно-зеленый, темно-синий и иссиня-черный. Это наиболее распространенный минерал из группы турмалинов. При нагревании он обладает пироэлектрическим эффектом, и приложение давления пьезоэлектрические. Ранее используется как камень для изготовления ритуальных украшений.

Что это Шерил, и из чего он состоит? Она сформировалась в результате синтеза пневматических Бора, связанные с гранитной магмой. Химический анализ показывает очень разнообразный химический состав камня: до 44% Сио2, 44% Аl2О3, 12% БО3, 36% Н2о, 36% Фео и MnO, Сг2о3, ти, ЗП, П, быть, КР, Ба, КС и т. д. Происхождения

Наиболее крупные месторождения камня находятся в Германии, Англии, Италии, России (Мурзинка, Урал), США, Мехико, район (Санта-Крус), Бразилия, Намибия, Афганистан (район Нуристан провинции Лангман), Индия.

Турмалин давно известно, но они были завезены в Европу только в 1703 году голландская компания Цейлона и частная компания Голландская Ост-Индская компания. Эти камни довольно быстро стали коллекционными и был назван Цейлон магнитами, потому что они имеют хорошие магнитные свойства.

Как и все турмалины, шерл камень достаточно тяжелый (от 7 до 7,5 баллов по шкале Мооса). Он имеет слегка смолистый блеск и очень хорошую прочность.

По сравнению с другими цветными разновидностями это недорого и могут быть найдены в значительно больших размерах. Шерл: свойства камня

Черный турмалин-камень могущественных сил. Это связано с тем, что он сохраняет электрический заряд, как это пироэлектрический (это означает, что на его стенах есть электрических зарядов при изменении температуры) и пьезоэлектрические (может держать заряд и преобразует его в электричество) свойства. Она выпускает отрицательные ионы и излучают инфракрасные волны. Сильнейший на эти свойства из группы турмалинов. Отрицательной ионизации и излучения инфракрасные волны находятся в диапазоне 760-780 Нм. и 0,7 МВт, соответственно. Приложение

Черный шерл часто использовали для изготовления украшений, непосредственно не подвергается истиранию, такие как броши и подвески. Он нашел применение в производстве поляризаторов, пьезоэлектрические пластины и турмалин обезболивающее устройств, используемых в медицине.

Камень приносит счастье, здоровье и положительную энергию. Ее мощные силы, связанные с исцеляющие, защитные и магические свойства. Шерил является одним из тех минералов, который защищает и исцеляет на всех уровнях: физическом, эмоциональном, ментальном и духовном. Черный турмалин энергетическая защита

Черный турмалин является камнем защиты. Это помогает удалить, очистить и обработать негативную энергию, которая находится внутри и вокруг нас. Вы можете использовать его как стабилизатор энергии (чакры и энергетические центры) и энергетический щит вокруг вас.

Традиционно, ее защитные качества были использованы против так называемого сглаза, зависти, плохих мыслей и намерений других людей и другие негативные влияния и энергии. Что Шерил на здоровье человека?

Черный турмалин не просто защитный камень. Это позволяет добиться ясности мысли, чтобы оправдать и уравнять энергию, контролировать ее поток и сосредоточиться на себе. Если ваше внимание и мысли разбросаны, черный турмалин будет привести их в порядок. Он вступает в более расслабленном, уравновешенном состоянии.

Есть ряд преимуществ черный турмалин для здоровья: Защищает от негативной энергии. Поглощает негатив, отталкивает и превращает ее в положительную энергию. Он отталкивает психическая атака, негативной энергии других людей и дурных предзнаменований. Защищает от энергетических вампиров. Защищает от вредных электромагнитных излучений от телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов. Отвергает пессимизм, повышает уверенность в себе. Защищает энергетическое поле и восстанавливает стабильность. Повышает бдительность и самодисциплина. Мобилизован и активированные действий и ясность мышления. Организует мысли и уравновешивает настроение. Улучшает концентрацию и память. Снимает стресс, тревогу, страх. Укрепляет иммунную систему. Легче заснуть при бессоннице.

Активизирует и очищает чакры. Повышает активность и чувствительность рефлексогенных точек. Выводит токсины и тяжелые металлы из организма. Поддерживает функцию щитовидной железы. Улучшает циркуляцию крови и обмен веществ. Помогает в лечении артрита, склероза, головокружения, укачивание в транспорте, и даже дислексия. Турмалин, как талисман

Каждый может использовать магические свойства камня шерл. Находясь в постоянном контакте с другими людьми и их энергии, мы подвержены негативному влиянию. Черный турмалин защищает от негативных и потенциально опасного влияния, особенно на рабочем месте, где постоянные стрессы и плохое настроение может повлиять на здоровье и энергию.

Защитные свойства этого камня могут творить чудеса в поддержании равновесия, сохраняя ясность мысли человека. При этом камень не накапливает негативные или нежелательные энергии из окружающей среды.

Черный турмалин должны носить люди, кто работает в сфере здравоохранения с физическими и психически больных. Врачей, медсестер, фельдшеров, акушеров, психиатров, психологов и т. д. подвержены негативной энергии от них.

Плохая энергия, поступающая от пациентов постоянные жалобы - все это рано или поздно оказывает существенное влияние на состояние здоровья уязвимых групп населения.

В дополнение к удивительные свойства защитной здоровья черный турмалин очищает энергию в комнате.

Он нейтрализует вредное воздействие электромагнитных излучений сотовых телефонов, компьютеров и другого электронного оборудования. Таким образом, это очень полезный камень, если вас окружают различные типы оборудования. Что делать с турмалином?

Вы можете сохранить черный турмалин в руке, носить его в кармане и время от времени прикасаться к нему. Вы также можете носить его на шее в качестве кулона, но трудно работать, поэтому довольно трудно найти черный турмалин кулон. Вы можете спать с этот камень под подушку или медитировать с ним.

Рекомендуется носить этот камень в виде украшения или кусок камня, спрятанного в сумочке или в кармане, всегда на левую сторону тела.

Вы также можете хранить его дома или на работе в помещениях, где электрическими приборами, компьютерами, под подушкой, в машине - везде, где вы нуждаетесь в защите и счастье. Форма, в которой он может быть найден?

Черный турмалин в почти каждой форме выглядит немного грубо, так как он имеет трещины на поверхности. Даже хорошо полированные образцы имеют недостатки. Это природная особенность камня, он никак не влияет на его энергетические свойства. Иногда, очень редко, вы можете найти палочки или сфер черный турмалин.

В шерл часто встречается в сочетании с кварцем. Иногда можно увидеть белые кристаллы черного турмалина. Также турмалиновый кварц, который является идеальным сочетанием свойств черного турмалина и горного хрусталя. Он похож на горный хрусталь с черными "иглами" и пятна в середине. Черный турмалин является связующим звеном между традициями и последние Новые времена, когда люди восстанавливают свои силы и открыть новые возможности.

Теперь вы знаете, что шерл и его защитные свойства для здоровья человека. Автор: Сюзанна Nirula Октября 19, 2018



Категория: Мода