Вот что это походит, чтобы быть помощником Меган Маркл по


Опубликованно 21.10.2018 04:21

Вот что это походит, чтобы быть помощником Меган Маркл по

Но скрывается в фоновом режиме, вы можете обнаружить повторяющиеся лица. Хорошо одетый светловолосый, держа мешки подарка или букеты цветов, и ждал каждого запроса Меган.

Ее зовут Эми Pickerill, и она имеет дело, будучи официальным помощником личным секретарем герцогини Суссекс.

Меган, герцогини Суссекс с ее помощником Эми Pickerill. Фото: Крис Джексон/Getty Изображения

С герцогиней все более напряженный график (австралийский тур был одним из многих) МС Pickerill получил официальное название 19-го февраля.

Как бывший сотрудник пресс-службы Кенсингтонского дворца, и то, что он помог управлять ранее принц Уильям, Кэтрин Миддлтон и принц Гарри, роль прекрасно согласовалось с ее профессиональной истории.

Меган Маркл с ее помощником Эми Pickerill.

В 32-летний сделал ее первое публичное выступление с королевской семьей во время их визита в замок Кардифф, Уэльс, где она помогала Меган собирать подарки и цветы от королевского болельщиков.

МС Pickerill окончил Ноттингемский университет в 2007 году и начала свою карьеру, работая в казначейство в 2009 году.

Затем она работала как менеджер по связям со СМИ в Королевском банке Шотландии, прежде чем стать главой кампании в ее пресс-служба.

Пока это не подтверждено, как МС Pickerill попал в Королевскую позицию, отчеты показывают, принц Гарри выбрал ее сам, как право женщины на работу.

Эми Pickerill, крайний справа, должен советовать Меган о том, что делать и чего не делать. Фото: АПУ изображения/Брендан Эспозито

От сбора цветов к организации дневник Меган, МС Pickerill посещает большинство королевских назначений и даже вмешиваться в управление свой личный дневник время от времени. Но кроме, глядя после того, как герцогиня, госпожа роль Pickerill также будет поставить ее медиа опыт отношений с пользой, а также зная, как действовать в определенных королевских протоколов.

“Эми нужно посоветовать ей, что делать и чего не делать,” Дики Арбитер, бывший пресс-секретарь королевы, сказал HuffPost.

“Будучи актером и независимого свободного духа на другой стороне пруда, сюда Меган должен узнать, на что она способна и что она не может сделать.

Гарри и Меган болельщиков встреча в Оперном театре вчера. Фото: АПУ изображения/Брендан Эспозито

“Что она может сделать, это выступать с политическими заявлениями или замечаниями и ввязываться в споры”.

Алекс Бомберга, который работал в Кенсингтонском дворце в 1990-х годах, говорит, что ее роль с Меган будет “пожить” в разы.

“Занятой особы может быть во Франции на завтрак и Шотландии на ужин,” Мистер Бомберга сказал Хаффингтон Пост.

“Они делают три или четыре занятия каждый день, так что будет довольно беспокойным.

Сказал мистер Бомберга отношения между двумя станет очень личным.

Эми Pickerill и ее муж Эд Лэйн Фокс присутствовать на свадьбе принца Гарри с Меган Маркл. Фото: Макс Мамби/Индиго/Getty Изображения

“Эми собирается стать очень близко к Меган”, - сказал он.

“Это очень личное, очень личное роль. Вы с царской семьей, когда у них царская морда, но и когда они их личную сторону.

“Когда они хотят, чтобы пнуть их обувь в лимузине, когда они были моменты, что было сложно, это было эмоционально, если они с подобными детскую больницу.

“Они там в эти моменты”.

Эми Pickerill, второй слева, протягивает руку, чтобы взять зеленый участок с принцем Гарри. Фото: Натан Эдвардс

Господин арбитр, который также был руководителем медиа Принц Чарльз и принцесса Диана во время его 12 лет в Букингемском дворце, говорят, там также должна быть химия между парой для рабочих отношений, чтобы работать бесперебойно.

“Когда дело доходит до королевского личный секретарь, должно быть доверие, должно быть уважение и должно быть понимание, что человек, который с вами происходит, чтобы предложить вам лучший совет”, - сказал он.

“Химия должны быть правильными. Очевидно, Меган Маркл чувствует, что химия-это право”.

Химия между Меган и Эми была права на их отношение к работе. Фото: Карваем/WireImage Тан Даббо школьников думаю, что Гарри и Меган это "круто"



Категория: Мода