Блондинка в розовом: как Кайли Дженнер отметила совершеннолетие с сестрами, матерью и жениха


Опубликованно 21.10.2018 09:57

Блондинка в розовом: как Кайли Дженнер отметила совершеннолетие с сестрами, матерью и жениха

Кайли Дженнер

Возможность закатил вечеринку в честь своего 21-летия в Кайли Дженнер — недавно была включена в список самых богатых женщин по версии журнала Forbes, был самым богатым представитель семейства Письма. И она этой возможностью воспользовалась!

Чтобы отпраздновать свой день рождения Кайли будет все выходные, ну, и впервые в празднике уже произошло. Его близкие родственники и друзья звезды собрались в ресторане Craig в Лос-Анджелесе. Поздравить звезду пришли ее сестра Кендалл Дженнер, Ким с мужем Канье Это, Кортни и лицо, так как мама Крис Дженнер. Подробности праздника все, конечно, поделились в Instagram.

Я и Ким Письма, Кайли и Кендалл Дженнер, Кортни Письма

На свое 21-летие Кайли успела многого достичь, — основал успех бизнес-империи и стала мамой. Но, согласно американским законам, в подростковом возрасте только закончился — в США совершеннолетие наступает как раз в 21 год, так что вечеринка была разработана в молодежном стиле, с множеством воздушных шаров и даже сухим бассейном с шариками. С радостью, "купались" в нем и старшие сестры именинницы — Ким и Я.

Ким и лицо

Ключевые праздника стали яркие оттенки кислот. Розовый костюмы выбрали и Кайли, что праздник новый, предпочитает изображения блондинка, и Ким. Кортни Письма, что не может простить неверность своего возлюбленного, и разбил его на другой день, облачилась в короткое фиолетовое платье с блестками, ну и Я выбрала полупрозрачный белый просмотр комбинезон.

Кайли Дженнер

Кортни Письма

Кайли Дженнер

За музыкальное оформление вечера отвечали жених Кайли и отец ее ребенка, rap Трэвис Скотт, и приглашенный на мероприятие, диджей.

В канун праздника Кайли также поделился с подписчиками свежим фото своей дочери я проспал и подвел некоторые итоги года, и назвал рождение ребенка-главный подарок. Ну и праздничное настроение звезды было уже за пару дней до праздника. В ожидании праздника Дженнер могу ли я фотографию, на которой ее голову украшает обруч с перьями и надписью Party Animal ("Играет") марки Alexander Wang стоимостью шесть тысяч долларов.



Категория: Развлечения