Супермодель Джемма Уорд оглушает в ню брючный костюм в Колфилд


Опубликованно 22.10.2018 01:03

Супермодель Джемма Уорд оглушает в ню брючный костюм в Колфилд

Эксклюзивный путевого мероприятие, организованное Дэвид Джонс, увидел стайку 250 очень важные люди, в том числе супермодели, актеры и модельеры.

Одетый в пух и прах (а некоторые только к восьмеркам) звезды сошел на ипподром Колфилд в Мельбурне для эксклюзивной демонстрации последних весенних гонок тенденции.

Шампанское текло рекой, канапе распространен (и, вероятно, были проигнорированы) и там был даже номер Джорджио Армани побаловать, просто накрыть эти безупречные образцы, необходимые ель.

Мой последний день гонки ель’ втянул меня ногами мои пятки в трейлере Лоо и хватает туалетной бумаги, чтобы вытереть тушь, которая была размазана по моему лицу, когда я упала в грязь.

Но хватит обо мне.

Кубок Колфилд не до смеха, с 5 миллионов долларов для захватов.

Основная гонка гандикап мероприятия в течение трех-летних и старше более 2400м с победителем установить, чтобы забрать домой огромный приз, в размере $3 млн, в то время как 10-е место добытчик все равно получите $120,000.

Но давайте-ка на что ты реально всех здесь видеть. Моды.

И позвольте мне сказать вам, звезды действительно одеты, чтобы произвести впечатление, и очень сложное, в этом году.

“Полосы отчуждения моды превратился в огромные деньги инжектор в экономику, а также прекрасная возможность для молодых мужчин и женщин на самом деле "одеться",” новости.ком.комментатор стиле ас Мелисса Хойер сказал.

“Этой весной, там, кажется, реальная власть очень женственный и больше длины юбки и много моделей, а также сочные цвета, как ярко-розовый и ярко-желтый.”

О, эта старая вещь? Нашли его в задней части моего гардероба и просто бросил его на. Картина: Сэм Табон

Джемма Уорд: как это бывает в жизни, может быть только один победитель. Что победителем был, конечно, супер знаменитая супермодель Слэш актер, Джемма Уорд.

Раскачивание с глубоким ню костюм брюки, звезда сочилась непринужденное изящество и класс и она неторопливо вокруг путевого событие в этот день.

Ее неброский пучок, подчеркнут маленькие безделушки волос, которые наверняка стоят больше, чем моя годовая зарплата.

Что застрял в волосы Джеммы, я хочу его. Картина:

Джессика Гомес: я имею в виду, может быть, это вежливый намек на посещение Королевских Меган Маркл и принца Гарри, но модель Джессика Гомес действительно пошел немного со следа с ее наряд, выбор в этом году. Ребенок синий мини-платье с обернуть вокруг юбка напоминает мне принцессу Диану, но не в хорошем смысле. И черный соответствия мешок и каблуки только добавить, что Букингемский дворец Вибе. Не чувствуя его.

Супермодель и серийный Кубка Колфилд участник держит его классический в светло-голубой одежде и сочетание цвета сочетание цвета обуви и сумки. Картина:

Для справки ... картину: Тим Грэхэм

Моана надежды и Изабелла Carlstrom: какая-то пара. ВСЛ звезда Моана надеемся, вместе очень стильный пользовательские пурпурных Эффи кошка костюм с блузкой покрытые черепами, в то время как ее красивый жених Изабеллы Carlstrom качал с цветочным принтом Циммерман костюм. Любовь, что пучок! Очень похоже на мое сегодня, но, вы знаете, нет.

День Кубка Колфилда на ипподром Колфилд в Мельбурне. Моана Надежда и ее партнер Изабелла Carlstrom. Фото: Алекс Копель

Брук Мередит: модель и здоровье тренер Брук Мэридит все Барби идет на гонки в этом сетчатка-гореть, ярко-розовый Тед Бейкер платье. Ее клатч, кажется, был наскоро сшит из остатков обрывки ее платья, но эй, я все для upcycling.

День Кубка Колфилда на ипподром Колфилд в Мельбурне. Брук Мередит. Фото: Алекс Копель

Джессика Харт: любимая Австралийская модель, похоже, забыл ее в штаны, но я это пропущу мимо ушей на этот раз причиной ее огромной бледно-розовый блейзер на огонь. Чак на Akubra-style шляпка, а ты смеешься. Легкий, свободный, непринужденный, люблю его!

Супермодель Джессика Харт спортивных негабаритных розовый блейзер. Фото: Дэвид Джонс

Ребекка Валланс: модельер завернулась в одеяло для пикника на события в этом году, и это действительно работает для нее. Я люблю брюки-клеш. Меня смущает то, что на макушку. Ах да, а это ее брат. Хороший костюм, мужчина.

Модельер Ребекка Валланс камни powersuit рядом с братом Мэтью Валанс. Картина:



Категория: Мода