Мелания Трамп выступил перед студентами после скандала со спорных надпись на его куртке


Опубликованно 22.10.2018 12:57

Мелания Трамп выступил перед студентами после скандала со спорных надпись на его куртке

Мелания Трамп

Появился в пятницу на встрече с детьми-мигрантами в куртке с надписью "Меня не волнует, а вас?" Мелания Трамп вызвал сильное возмущение общественности — многие думали, что таким образом первая леди США, выразил свое отношение к проблеме разделения семей (Дональд Трамп, однако отметил, что эти слова были направлены исключительно пришел массовой информации). Вчера супруга президента США, если кто-то разговаривал над ошибками, на конференции организации Students Against Destructive Decisions в очень элегантной и сдержанной.

Мелания Трамп вышла на подиум в прозрачном прямой черной Миди-юбка с поясом от Calvin Klein, белая рубашка, рукава Закатала до локтей, и светлые туфли на каблуках. В своем выступлении она обратилась к собравшимся нескольким сотням студентов и пригласила их на взаимном уважении.

Показывают друг другу. Общество относиться к ним как к своей семье. Я считаю, что это задача взрослых, чтобы дать вам все необходимое, чтобы они были лучшими во всех сферах жизни. Доброту, отзывчивость и позитивность — очень важные составляющие в жизни. Сказать гораздо проще ничего, чем сказать что-то хорошее. Осудить проще, чем тратить время, чтобы разобраться и понять. Удобнее видеть стакан наполовину пустым, чем наполовину полным,

она сказала, что в качестве извинений за свое плохое наряд, который доказал несколько дней назад.

На этот раз, когда Мелани Трамп и проклинают, и ошибка в том, что на слова, но не его образ.

Первое сообщение с SPLETNIK.RU блогер boo_10 поделился.



Категория: Развлечения