Секрет Делевинь шляпа


Опубликованно 23.10.2018 15:15

Секрет Делевинь шляпа

Поэтому не удивительно, что вы редко видите Калифорнийского Шляпнику Ник Фуке без какого-либо головного убора.

“Головные уборы нарисовать определенное количество внимания, так что я мог бы носить шапку или кепку”, - сказал Фуке. “Я обычно делаю уже на моей голове,” он смеялся.

“Хитрость заключается в том, чтобы собственную шляпу и не давайте шляпу и тебя.”

Модель, ставший актером Кара Делевинь совместно с Ник Фуке шляпа с костюм Шанель. Фото: АFР

Венис-Бич на основе Фуке в Мельбурн, чтобы посетить завтра Кубок Колфилда, где оформил шапку, чтобы носить в Нью-Йорке Австралийская модель Джессика Харт, 32. Фуке будет среди VVVIP гостей в калифорнийском стиле Стелла Артуа шатер.

Фирменными Фуке головных уборов недавно сделал глобальные заголовки после того, как британская супермодель Кара Делевинь надела одну из них, наряду с CHANEL костюм и туфли на шпильке, принцессы королевская свадьба Евгении по.

“Она была в костюме от Шанель и хвосты, сверху шляпу,” сказал Фуке, надела одну из его собственной шляпы, рубашки и джинсы с парой Converse крем Чак 70-х кроссовок. “Он выглядел удивительно, и я был так горд быть частью этого.

“Я думаю, что это будет что-нибудь видно для девушек, которые не хотят надевать платье, и, что действительно круто и стильно.”

Британская звезда стиля носил цилиндр, разработанный Ник Фуке в свадьба принцессы Эжени еще. Фото: АFР

Кара Делевинь, правда, с сестрой Поппи Делевинь в Георгиевском часовня внутри Виндзорского замка. Фото: АП

Это взгляд Фуке ожидает тенденция во время весеннего сезона.

“Для женщины, с широкими полями, особенно для гонок — является знаковым”, - сказал Фуке.

“С Джесс Харт, когда я разговаривал с ней, я представлял широкий-краев, как кость, цвета белой шляпе. Представляется более целесообразным сосредоточить внимание на стиль и качество ... а не то очень по-топ.

“Шляпа-это громкое заявление о себе, потому что это шляпа. Когда дело доходит до гонок, это больше дополнение, нежели фокусное кусок”. Светская львица Линди рама-Эллис надел один из шлемов Фуке, расположенный с боковой наклон на голове — к Колфилд гиней в минувшие выходные.

“Она носила его с бокового наклона. Я думаю, что это приносит другой дополнительный элемент, и я люблю, что она сделала это самостоятельно”, - сказал Фуке.

Джастина Бибера, на фото в шляпе по Венеции на основе Шляпнику Ник Фуке. Фото: Гетти Картинки

Фуке, который родился в Нью-Йорке и вырос на юге Франции, говорит, непринужденный, стильный культуры Лос-Анджелеса нашло отражение в его конструкции.

“Серфинг-Это такой под тон, что я делаю. Это большая часть того, кто я и что я люблю”, - сказал Фуке.

“Я очень океан-вдохновил, как парусный спорт, природные ландшафты Калифорнии вдохновляют, что я делаю. Нравится, цвета — это может быть море пенится в смеси с лавандой.”

Шляпа на! Ник Фуке в его Венецианской мастерской. Фото: Прилагается

Следующая знаменитость комплект, чтобы носить один из Фуке соизволит является рэпер Трэвис Скотт (он же Кайли Дженнер парня) в его скоро, чтобы быть выпущен видео для больной режим.

“Вергилий (Abloh) - это мой приятель, которого я знал, и он познакомил меня с командой Трэвиса Скотта”, - сказал Фуке.

“Мы ждем, когда видео выйдет. Вы никогда не знаете, что происходит, как он получает отредактированы в видео процесс.

“Если он носит ее, он получает большее признание в рэп-сообществе, что демографические. Они действительно те, кто устанавливают эти тенденции”.

Линди рама-Эллис носила Ник Фуке шляпу перед Колфилд гиней в минувшие выходные, вместе с белом костюме. Фото: Джей-Таун

Линди Рама-Эллис. Фото: Джей-Таун



Категория: Мода