Что привезти с Хайнаня: ювелирные изделия, косметика, сувениры. Покупки на Нет


Опубликованно 23.10.2018 18:21

Что привезти с Хайнаня: ювелирные изделия, косметика, сувениры. Покупки на Нет

"Что вам привезти с Хайнаня?" - вопрос вполне распространена. Этот остров привлекает достаточно большое количество туристов, каждый из которых хочет привезти оттуда домой некоторые памятные вещи. Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать подробно о том, что Хайнань славится. Статья рассказывает об основных сувениров, которые доставят вас от этого острова.

Косметика

Покупки на Нет многие дамы начинают как раз с магазина косметики. К счастью, существует достаточно. В ассортименте продукции присутствуют как продукты местного производства, косметики и брендов, которые продаются по очень конкурентоспособным ценам. При этом каждый мужчина может купить на деньги.

Особенно популярны более интенсивную косметику на Нет. Это тот факт, что при их изготовлении активно используется со специальной металлической пыли отличается от остальных изделий.

Опытные туристы рекомендуют приобретать эти продукты, совсем недалеко от города Санья, потому что там большие торговые центры и магазины, которые можно посетить расположенные беспрепятственно. Приемлемая стоимость косметики объясняется тем простым фактом, что он будет продаваться здесь не для туристов, но только для местных жителей.

Чай

Когда люди удивляются тому, что привезти с Хайнаня, они даже не задумываются над тем, что отличный сувенир можно использовать как чай. В этой провинции он был продан в город Санья и его окрестности. Туристы, как правило, приобретают этот продукт для своих друзей в качестве подарка, что является очень выигрышным вариантом.

Лучший сорт на сегодняшний день считается "Али-Восток". Он, как и все другие продукты, для продажи в красивой упаковке или навалом продается. При этом стоимость обоих вариантов не слишком высока. Идеальный выбор для себя приобрести чай в обычном пакете, на развес продается, и друзья покинули цветные упаковки с вкусным и ароматным содержимым. Змеиный Порошок

Многие путешественники заказать туры в Сан только с целью купить этот порошок. Он выступает как прекрасный антиоксидант, и часто используется как естественная активная добавка. Порошок известен своими многочисленными свойствами, которые несут для каждого тела. Это внутренние органы от шлаков и токсинов, которые мешают эффективно очищает, что нормальная жизнедеятельность любого живого организма. Особое внимание этому продукту уделяют те люди, которые проблемная печень или желчный пузырь - это органы, Змеиный порошок заставляя активно работать и исключает все ненужные вещества из них.

Вы можете купить) продукт около 300 юаней (местная валюта, примерно 2800 евро. Несмотря на стоимость, многие люди переоценили кажется, переоценить его пользу достаточно сложно, так что это действительно стоит денег.

IPhone

Часто люди, которые не знают, что они должны принести интересуют Хайнань, убедившись, покупать ли там что-нибудь iPhone. Здесь он стоит не так дорого, что объясняется тем простым фактом, что Хайнань-это остров принадлежит Китаю. Такие устройства широко распространены на своей территории, поэтому купить там может каждый.

Для примерного понимания ценовой политики на эти продукты стоит рассмотреть модель iPhone 7. Она продается в зависимости от объема памяти, для 5500-6500 юаней (в среднем 55 тыс. рублей). Что касается предыдущих моделей, они, естественно, будут стоить еще дешевле. Кокосовое масло

Большой популярностью на острове пользуется кокосовое масло. Он будет приобретен и активно используется местными жителями и в качестве сувениров для туристов. Такой продукт направлен равномерного загара, но и для ускорения регенерации кожи в случае солнечных ожогов. Также масло Баден имеет ряд свойств, благодаря которым оказывает положительное влияние на человеческий организм, но несмотря на них, люди, как правило, приобретают его прямо к солнцу. Лекарства

Отвечая на вопрос о том, что привезти с Хайнаня для себя, не нужно долго думать. Здесь все очевидно - таблетки используют практически все люди в мире, независимо от пола и возраста. Так как весь Китай популярны из-за своей передовой медицины, туристы часто ищут препаратов для лечения различных заболеваний.

Чтобы жир из самых распространенных и воспроизводить продукты: бальзам для суставов, акулий, Змеиный порошок (описана выше), прокурор и другие. Вообще, здесь можно найти лекарство от любой болезни, но особенно - правильно объяснить продавцу, чтобы он выдал нужный товар, а не его аналог или средство в комплекте с противоположный эффект.

Несмотря на популярность препаратов на острове, не стоит приобретать их в чрезмерных количествах. Причина этого происходят частые подозрения на таможне при пересечении границы.

Фарфор

Цены на Ни на фарфор и готовые изделия из него делают туристы задумываются о покупке такой вещицы, так как они довольно дешево. На территории Хайнаня фарфора, на ней же или уволенные из других государств продаются. Очень популярный товар из провинции Фуцзянь, потому что он всегда сверху покрыт позолотой. Хотя и его стоимость считается завышенной, это все еще меньше, чем это принято в России.

Фарфор в чистом виде или с керамическими вставками идеально подходят в качестве сувениров и даже элитные презенты для важного мероприятия. Здесь можно найти интересно оформленные вазы, тарелки, статуэтки и многое другое. Бусины

Ювелирные изделия с жемчугом настолько высокую популярность, потому что продается по очень низкой цене. Они распространены не только среди посетителей, но и у местных жителей. Как известно, китайский жемчуг очень высокого качества, поэтому вы купите его сами - это цель многих любителей ювелирных изделий.

Местные дамы жемчуг считается средством для сохранения природной красоты, но и омоложения. Этим пользуются и туристки, наблюдая за ним из далеких стран.

Купить бусины есть возможность не только в магазинах, но и на пляжах. Также стоит отметить, что большие камни жемчуг размер составляет 1,5 сантиметра в диаметре, что внушительное число.

Горный хрусталь

Осуществлять покупки Нет, туристы не забывают посетить и магазины, где на полках красуются изделия из хрусталя. Материал на этом острове считается практически лучшим во всем Китае. Он будет Нырять в район, где как раз знаменитая Шахта находится, где активно всякие кристаллы добывают. Поскольку качество продукции всегда держится на высоте, из него различные украшения (ожерелья, браслеты и другие) возникают. Шелк

Отличная ткань шелк Ли привлекает внимание всех людей. Это не выглядит довольно необычно, поэтому можно сразу сказать, что это такое и для изготовления элемента одежды можно успешно применить. Такой шелк в этнических деревнях продается прямо в глубь острова, а также в небольших магазинах Санья. Стоимость материала в разных местах очень разный, так что даже примерную сумму весьма проблематично.

Перец

Довольно большую популярность перца. Его цены на Не до 100 юаней (900 рублей) за 100 грамм. Конструкция обусловлена тем, что он существует и действует в двух вариантах - черный и белый перец. Он будет прямо на острове, из-за чего в доме каждого жителя. Кроме того, он имеет исключительные вкусовые характеристики, которые туристам кажутся чужими, поэтому у вас приобрести и в качестве сувенира для себя и своих друзей на родине.

Люблю Горох

Бобы на этом острове с незапамятных времен служит символом любви, и что это пошло современное название. Из него разнообразные ювелирные изделия, романтические безделушки, смело можно презентовать своей второй половинке возникают. Некоторые люди даже в любви с такими персонажами. А стоимость одного изделия не превышает и пяти долларов. Коралловый

В заключение стоит рассмотреть такие сувениры с Хайнань, как steinernen Meer цвета. Они находятся в районе этого острова и имеют различные цвета. Из этих элементов местные рукодельницы производим всевозможные изделия, которые могут сгодиться в качестве отличных сувениров. Самое главное - не брать с собой домой обломки кораллов, поскольку это правильный шаг наложение административного штрафа сотрудниками полиции. Автор: EgorHas 23. Ноябрь, 2018



Категория: Мода