В ХС есть iPhone вы ждали


Опубликованно 23.10.2018 19:33

В ХС есть iPhone вы ждали

Новейшие устройства от Apple все о компании, доведя свою лучшую новые технологии, такие как FaceID и полный экран, который дебютировал на iPhone Х в прошлом году на всю линейку новых смартфонов. Но с iPhone ХС, Яблоко упаковал его в более доступном пакете.

Компания представила устройства с более премиум-класса для iPhone и хз хз, максимум в сентябре, но некоторым мешает при высокой цене на ХЗ и хз максимум. Если это был ты, то iPhone XR является, вероятно, iPhone для вас.

Многие аналитики полагают, что он в конечном итоге оказаться модель бестселлера из ХС, ХЗ и хз Макс — и не зря. Телефон находится в 400 $меньше чем хз.

Яблоко, как известно, защищает его края, так, чтобы это произошло некоторые компромиссы в дизайне, но ваш средний пользователь телефона, вероятно, не будет возражать. И для любителей iPhone, она представляет собой подлинный удар для вашего доллара.

Дизайн

В то время как большинство премиум-смартфонов на рынке в эти дни иметь OLED дисплей, ХС имеет один из лучших ЖК-экранов любых смартфонов. Яблоко относится к экрану, как жидкость дисплеем Retina, намекая на то, что ваши глаза не смогут различить отдельные пиксели действительно так в какой-то момент это становится бессмысленным выжать слишком много, особенно на маленьком экране.

Apple также использует технологию, которая изменяет пиксели по краям устройства, чтобы обеспечить плавный и яркий дисплей заталкивают в углы телефона.

Но когда дело доходит до плотности пикселей, в iPhone ХС не разрушителем миров. Большинство новых телефонов Android, даже те, характеристика 1920 х 1080 панелей, но XR является технически уступает в том масштабе, упаковка в 1792 X дисплей 828. Так что, если вы действительно цените высокий ppi (пикселей на дюйм), то вы можете выбрать для айфона хз или iPhone 8 Плюс.

Тем не менее в iPhone ХС еще есть 326 точек на дюйм дисплей (по сравнению с 458 для других айфонов) и он до сих пор выглядит фантастически.

ЖК-панели требуют подсветки и могут быть изогнуты в сторону, что OLED может, сделать рядом с рамкой-бесплатный дизайн особый вызов для iPhone ХС.

Он по-прежнему управляет 6.1-дюймовый “весь экран”, но как iPhone Х, есть черная рамка, которая обрамляет дисплей. Однако с большим экраном по сравнению с прошлом году iPhone Х, ободок толще, на ЖК-дисплее. Это не совсем малопривлекательным, но это вполне заметно, когда вы распаковать прибор.

Телефон поставляется в шести ярких вариантах отделки: черный, белый, голубой, желтый, коралловый, красный.

Она имеет прочные стеклянные панели на передней и задней с соответствия цветов алюминиевой ленты, обернув вокруг краев.

Дисплей окружен черной рамкой.

Новый Яблоко iPhone ХС отображается во время специального мероприятия Apple Стив театр заданий по 12 сентября 2018 года, в Купертино, Калифорния. Картина: Джастин Салливан

Для тех, кто не пришел с iPhone X (которая уже доступна для покупки в магазине Apple) потребуется время, чтобы привыкнуть к новому жесты.

Проводя сверху вниз, справа появится Центр управления в то время как то же движение с левой верхней части экрана появится Центр уведомлений. Чтобы закрыть приложения, вы проведите пальцем снизу вверх, и если вы делаете паузу и провести такой же жест он будет воспитывать все открытые приложения, позволяя закрывать их, щелкая их вверх.

Быстрый совет: стоит завернуть на доступность особенность, которая позволяет перетаскивать верхней части экрана вниз до нижней части экрана, сдвинув большим пальцем вниз, где кнопки домой раньше — это очень полезно, когда вы навигация телефон с одной стороны. Вы можете найти его в настройках и доступность.

В ХС чуть менее водостойкий, чем хз что и хз Макс и может выдержать падение в воду до метра на полчаса, по сравнению с метра-полтора на более дорогих айфонов. Но опять же, это не компромисс, что является, вероятно, не собирается сделать огромную разницу для вас.

Одним из новых интересных функций новых смартфонов компании Apple это двойной SIM возможности, которая была озвучена на мероприятии в сентябре. Для этого Apple полагается на его e-SIM-технологии, что позволяет пользователям переключаться между двумя видео SIM-карты. Пользователей, которые часто путешествуют между странами будут очень довольны.

Однако возможность не будет доступна до будущего обновления программного обеспечения и Apple не сказали, когда пользователи iPhone ХС мог ожидать увидеть его вживую.

Устройство также обладает быстрой беспроводной зарядки по сравнению с iPhone 8 и содержит колонки, которые выталкивают более широкого стерео звука по сравнению с предыдущими моделями, отмечая заметное улучшение в звуке и громкости при просмотре видео или играх.

Вы можете выбрать из шести различных цветовых вариантах.

НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ

Почему вам может понадобиться новый iPhone, вероятно А12 фишка в том, что новая линейка полномочия от Apple смартфонов.

Технологический гигант впервые привез в 7-нанометрового чипа на рынок с выпуском своего iPhone и iPhone хз хз Макс, а также обеспечивает кишки ХС.

Он имеет несколько реальных претендентов на рынке на данный момент (процессор Huawei Кирин 980 в новый Mate 20 Pro-это одно, однако — и следите за комментарий). В конечном счете это просто означает, что ХС является одним из самых мощных телефонов Apple когда-либо выпущенный.

Так называемый нейронный двигатель использует в режиме реального времени машинного обучения для улучшения работы с фотографиями, игр и дополненной реальности приложений.

Apple утверждает, что до 15 процентов быстрее, когда речь заходит о производительности процессора по сравнению с предыдущими версиями iPhone в то время как, используя значительно меньше энергии. По словам Apple, он может обрабатывать умопомрачительной 5 триллионов операций в секунду по сравнению с 600 млрд. А11 бионический чип, который показан в предыдущее поколение айфонов. В целом это должно повысить производительность телефона примерно на 25% - улучшение, что подтверждается контрольном тестировании.

Я только пару дней, чтобы поиграть с устройством, но это, конечно же, почувствовать себя быстрым и отзывчивым, уметь запускать, запускать и переключаться между тяжелыми приложениями с впечатляющей скоростью.

И чип А12-спасибо за некоторые новые камеры Tech и улучшенную функциональность при игре в дополненной реальности.

Камеры

Несмотря на отсутствие система двойной камеры ХЗ и хз Макс, технология камера вас не разочарует.

С XR имеет один широкоугольный 12MP камерой на задней и жгуты, вышеупомянутых мощный процессор, чтобы достичь потрясающих результатов и улучшенной способностью снимать в условиях низкой освещенности.

Компании Apple АИ-повышенный высокий динамический диапазон, известный как смарт-режим HDR, производит фотографии с серьезно очень подробно.

Есть также некоторые новые классные трюки с последней линейки iPhone. В портретном режиме вы можете поиграть с диафрагмой и регулировать глубину резкости любое время после съемки фотографии, что является довольно забавная особенность. Опять же, это А12, который делает всю тяжелую работу здесь, и вы можете проверить-эффект ниже..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Умные камеры в HDR распространяется на видеосъемку и может стрелять в твердые 30 кадров в секунду.

7MP камеры телефона TrueDepth на передней панели позволяет быстро FaceID для разблокировки приложения, и с помощью Apple Pay и это также делает для улучшения Memoji шалостей.

Это действительно очень весело поиграть с фильтрами и слоями, которые вы можете сделать в приложения обмена сообщениями и FaceTime.

Весь дополненной реальности опыт — большой фокус для Apple в последние пару лет улучшилась с последними выбор телефонов и с прошивкой 12 он ожидает от разработчиков езды целый ряд новых приложений и функций для пользователей, будь то покупки, образование или игр.

Ниже приводится вступительная сцена из АР бой игра под названием Анна, которые вы можете быстро бросьте на стол дома и играть. Графики и гладкой функциональности довольно удивительно. Многие из ранних приложений AR, являются образовательными, но игры, где техника действительно сияет.

.гиф

Цена

Как уже упоминалось, айфон XR-это значительно дешевле, чем другие варианты премиум-класса для iPhone, начиная с$1229 за 64 Гб модель.

Для сравнения, в iPhone хз начинается в$1629 за 64 ГБ версия с немного меньше 5.8-дюймовый дисплей.

Устройство стало доступным для предзаказа в минувшую пятницу и на прилавках в эту пятницу, 26 октября.

Если вы ищете новый iPhone, для среднего игрока это, наверное, трудно оправдать лишние тратить, когда у вас есть эта опция доступна.



Категория: Новости