Елизавета Боярская трогательно поздравляет с днем рождения Максим Матвеев


Опубликованно 24.10.2018 00:30

Елизавета Боярская трогательно поздравляет с днем рождения Максим Матвеев

Елизавета Боярская, Максим и Людмила Матера

Вчера Максим Матвеев возрасте 36 лет, в честь этого, хоть и не круглая, Дата, его жена, 32-летняя Елизавета Боярская, опубликовал фото с актером и его мамой Людмилой Матвеевой.

Елизавета Боярская, Максим и Людмила Матера

В его — самый лучший мужчина в мире и он сегодня день рождения! А справа — лучшая в мире Свекровь и слева счастливая обладательница этого богатства! Любовь!

— торжественно под свой боярин пост нарисовался.

В настоящее время пара находится в Санкт-Петербурге, родном городе Элизабет, куда они пришли еще на прошлой неделе. Актер опубликовал в Instagram фотографию в равных составах.

Самая красивая, может,что в этот день две любимые женщины рядом

именинник сказал.

Напомним, что актеры познакомились в 2010 году на съемках фильма "Не скажу", в июле того же года они решили пожениться. На протяжении восьми лет брака у пары есть общий сын, Андрей, чей день рождения не представил их так долго с честью.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

В то время как супруги могут спокойно вместе провести остаток лета, но в сентябре новый театральный сезон начинается, и снова отъехали они будут снова в разных городах. Матвеев вернулся в Москву, где он с постановок в Московском художественном театре имени А. п. чехова и остается Боярская в Санкт-Петербурге и играть на сцене драматического театра.



Категория: Развлечения