Виктория Бекхэм о своем успехе: "Я не популярна в школе, но верил в себя"


Опубликованно 24.10.2018 00:30

Виктория Бекхэм о своем успехе:

Виктория Бекхэм

Сейчас 44-летняя Виктория Бекхэм-успешный дизайнер с мировым именем. Однако, по признанию звезды, чтобы о них говорить и колдовство, она старалась себя в течение многих лет — в школе, по ее признанию, она пользуется популярностью не пользуются.

Мне пришлось много учиться, на работе. Очень важно принимать себя таким, какой ты есть. Я говорил это всегда, даже во времена Spice Girls, когда я был еще очень молод и неопытен. Нужно всегда идти вперед и верить в себя. Я никогда не была самой популярной девочкой в школе, и мне было нелегко. Не сдаваться, если ты скажешь "нет". Вы должны не только работать и окружить себя верными людьми,

— известные Бекхэм в интервью журналу Glamour.

Напомним, на днях на неделе моды в Лондоне с триумфом новой коллекции Виктории Бекхэм, главными гостями (и помощь была!) стали ее муж Дэвид Бекхэм и ваших детей, Бруклин, Ромео, Круз и Харпер. В тот же день, Виктория собрала друзей и семьи на день рождения своей марки, которые в этом году было десять лет. Поздравить ее пришли многие звезды, среди которых как популярные модели и редакторы модных глянцевых журналах.



Категория: Развлечения