Наши 50 000 км поездка нас спасла тысячи


Опубликованно 24.10.2018 08:30

Наши 50 000 км поездка нас спасла тысячи

“Мы сказали ей, чтобы просто продать его, мы не вернемся”, - говорит Джеки.

Это звучит, как огромное решение, но пара говорит, что это удивительно легко.

“Мы приняли минималистский образ жизни”, - говорит Аарон. “Это был катарсис, и очень удобный.”

Пара Вуллонгонг и их четверо детей — Хайди, 9, нед, 4, Ангус, 3, Кейден, 18 месяцев — никогда не ночевали раньше, но теперь они накрутили больше чем 50 000 км в их караван.

“У нас не было всеобщей поддержки”, - говорит Аарон. “Некоторые люди думали, что мы сошли с ума за четырьмя детьми на дороге на неделю, не говоря уже бесконечно”.

Я БЫЛ ВЕЗДЕ, НО ЭТО НЕ МОЕ.1

7 ПРАВИЛ КАРАВАНИНГА ЖИТЬ

Нет.1 КАРАВАН МИФ ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ

ЛУЧШЕЙ ОСТАЕТСЯ АВСТРАЛИЯ ДО 22 $В НОЧЬ

В Dobners в 25-футовый фургон. Фото: Майкл Франки

До поездки на всю жизнь, Аарон, 47, а Джеки, 36, оба были фельдшеров, работающих в разные смены, что означало, что они провели очень мало времени вместе, как семья.

Когда Джеки была беременна Кейден, Аарон был поставлен диагноз ПТСР, и казалось, идеальное время, чтобы сделать изменения.

Они продали, отдали или выбросили все свое имущество и купил Ландкрузер и 25-футовый лидер Эксплорер Золотой караван.

“Прежде чем мы уехали, игрушкой детской был больше, чем весь наш караван”, - говорит Аарон. “Что кажется смешно”.

Супруги говорят, что их новая жизнь будет намного проще, и времени со своими детьми была бесценна.

“Это было такое благо для нашей семьи — у нас есть намного больше, чем работать, чтобы платить ипотеку”, - говорит Джеки.

Целый караван меньше, чем номер один в доме, они продавали игрушки. Фото: Майкл Франки

Она говорит, что школа часто является большой проблемой для людей, рассматривающих такую поездку, но это не было проблемой для них. Их старшая Хайди начали домашнее обучение, но в этом году она поступила на дистанционное образование и Нэд поступил в e-Кинди.

В перерывах между уроками, семья проводит большую часть своего времени на открытом воздухе, на пляжах, пеший туризм и исследуя все, что они находят в их постоянно меняющихся дворе.

Со своими оригинальными шестимесячный план, Dobners намеревались жить за счет своих сбережений и доходов от инвестиций в недвижимость. Они смогли сохранить свои расходы на низком уровне с помощью домашнее лечение и демонстрационными площадками для кемпинга, и недавно вызывался на Кубок верблюда в Улуру в обмен на дешевое жилье.

“Сейчас все наши расходы за неделю, что мы бы потратили на уход ребенка одного в две недели”, - говорит Джеки.

Как планируете работать в ближайшие месяцы, так что они могут продолжать свою жизнь на дороге.

Знакомства Берри-Спрингс в Северной территории. Фото: Майкл Франки

Но они в первую очередь признать, что это не всегда гладко. Своей странице в Facebook, хаос в консервной банке, документы взлеты и падения своих путешествий.

В июне они выложили у них был “душераздирающими” месяц: “несколько дней уже чувствовал, что все, что могло пойти не так пошло не так. И я плакал, Ох я плакала, я кричала, мы все орали. Мы все созерцали зажимные и направляется домой впервые за почти год”.

Смерть мачехи Джеки, аварии и их первая квартира в шинах-все это способствовало трудное время, но Dobners подобрали куски и с нетерпением ждем в ближайшие месяцы.

“Многие люди думают, что жизнь мы живем все розы и Солнцем, и это не всегда так”, - говорит Аарон. “Но даже тяжелый день здесь лучше, чем хороший день на дому”.

Следуйте семья Добнер на своей странице в Facebook хаос в консервную банку.

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.

Подробнее дорожно-опрокидыватели’ секреты инсайдерской на побег лагеря & специальный выпуск каравана, на продажу в Coles, Woolworths, в газетных киосках и на национальном уровне с понедельника, 24 сентября 2018 года. РРЦ $9.99.

Защитить лагерь и специальный Караван. В продаже 24 сентября 2018 года.

Первоначально опубликовано как мы угробили все и спасли тысячи’



Категория: Путешествия