Сборная Украины по биатлону вернулась домой перед заключительным сбором


Опубликованно 25.10.2018 19:33

Сборная Украины по биатлону вернулась домой перед заключительным сбором

Юлия Гуру и Яна Бондар на сборе в Поверхность/ Facebook

Женская и мужская сборные Украины по биатлону вернулась домой перед встряхнуть тренировки налоги на снег. 18. Октября тренировки в Рамзау мужская команда закончила, и вечером 23 апреля. Октября, в Украину вернулись женщины, сбор в австрийском Поверхности.

В доме обе команды до 1. Ноября, после чего отправимся на заключительный сбор перед началом сезона в норвежском Искать. В Норвегию вместе с командой до 10 ноября, затем следующего деления. Спортсмены мужской сборной, верхний на этапах Кубка мира, пойти тренироваться в обертиллиах, в свою очередь, лидер женской сборной, под руководством Андрея Протонов, проводят ставок в швейцарском ленцерхайде.

Мужчины, которые будут выступать на первых этапах IBU-Cup, вместе с романом Primoнеобходимые препараты в шведском Frankfurt (oder), а второй состав женской сборной остается тренироваться в Искать.

Александр и анастасия Mersin/ Facebook

Отметим, что анастасия Мерсин, который предсезонную подготовку проведет отдельно от женской команды уже начали тренировки на снегу. Под руководством тренера-отца, вместе со своей младшей сестрой, Mersin обучены Искать, потом присоединяется к мужской команде в Поверхность. Со словенской сборной ставок в Искать также Юлия Джима.

Отметим, что первый этап Кубка мира словенская поклюка. Этап в Словении стартует смешанной эстетики 2. Декабрь.

Читайте также:



Категория: Спорт