Новый iPhone сегодня просмотров австралийских магазинов


Опубликованно 26.10.2018 11:45

Новый iPhone сегодня просмотров австралийских магазинов

Дисплей на последнюю модель от Apple, в iPhone ХС, не хватает ярких цветов, контраст качества и разрешения дороже айфона ХЗ и хз Макс, или в прошлом году iPhone Х если на то пошло.

В то время как большинство премиум-смартфонов на рынке в эти дни иметь OLED дисплей, ХС имеет один из лучших ЖК-экранов любых смартфонов. Яблоко относится к экрану, как жидкость дисплеем Retina и он выглядит довольно неплохо, но не вау вам нравится больше моделей премиум-класса.

Но, как и более дорогие айфоны, что стартовавшая в прошлом месяце, вы все равно получите изображение, которое во многом идет от края до края. Исчезло большинство окружающих безель вместе с домашняя кнопка. Многие задачи теперь требуют пойло, а не давит.

Идентификатор датчик отпечатков пальцев заменяется распознавания лица для разблокировки устройства. Там больше дисплей, чем обычный хз с ХС идет с 6.1-дюймовый экран, но сам телефон тоже больше.

Он поставляется в шести ярких вариантах отделки: черный, белый, голубой, желтый, коралловый, красный и прочные стеклянные панели на передней и задней с соответствия цветов алюминиевой ленты, обернув вокруг краев.

IPhone компании Apple ХС обеспечивает многие из тех же функций, как ХЗ и хз Макс, но за более низкую цену.

Камеры телефона продолжает улучшаться, лучше сосредоточиться и возможностей. Много выстрелов теперь смешайте четыре снимка, а не два для лучшего баланса освещения в неблагоприятных условиях. На XR не имеют двойного объектив камеры, хотя она может предложить некоторые эффект размытия фона с помощью программного обеспечения.

В ХС чуть менее водостойкий, чем хз что и хз Макс и может выдержать падение в воду до метра на полчаса, по сравнению с метра-полтора на более дорогих айфонов.

Одним из новых интересных функций новых смартфонов компании Apple это двойной SIM возможности, которая была озвучена на мероприятии в сентябре. Для этого Apple полагается на его e-SIM-технологии, что позволяет пользователям переключаться между двумя видео SIM-карты. Пользователей, которые часто путешествуют между странами будут очень довольны.

Однако возможность не будет доступна до будущего обновления программного обеспечения и Apple не сказали, когда пользователи iPhone ХС мог ожидать увидеть его вживую.

Посетитель осматривает нового iPhone XR в ходе презентации компании Apple в прошлом месяце. Картина: Джастин Салливан

Устройство также обладает быстрой беспроводной зарядки по сравнению с iPhone 8 и содержит колонки, которые выталкивают более широкого стерео звука по сравнению с предыдущими моделями, отмечая заметное улучшение в звуке и громкости при просмотре видео или играх.

Айфон XR-это значительно дешевле, чем другие варианты премиум iPhone, начиная с$1229 за 64 Гб модель.

Для сравнения, в iPhone хз начинается в$1629 за 64 ГБ версия с немного меньше 5.8-дюймовый дисплей.

Чтобы прочитать полный обзор iPhone ХС, нажмите здесь.

С сегодняшнего дня вы можете купить смартфон от австралийского магазина Apple и крупные телекоммуникационные компании.Компании Apple демонстрирует новый Apple Watch и 3 новых айфонов0:52

Apple представит новые iPhone и баг в Apple наблюдать 4.13 сентября 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/технологии - синдицированные/



Категория: Новости