Герцогиня и принцесса Диана, связанные с прозвище


Опубликованно 27.10.2018 01:33

Герцогиня и принцесса Диана, связанные с прозвище

На самом деле, она так созвучна с тем, что Диана любила носить, она заработала себе прозвище от королевского инсайдеров, работающих во Дворце.

Ношение ювелирных изделий Дианы, в пародирование определенных стилей, а на ее первый королевский тур, герцогини Суссекс часто воздает должное маме Гарри — женщина, она никогда не встретится.

Когда Меган вышла в пол-длина белое платье для черный галстук ужин в Тонга в четверг, это был ее потрясающий Аквамарин кольцо она промелькнула на ее правой руке, который украл центр внимания.

Меган вышла на Тонга государственный обед носить Аквамарин кольцо принц Гарри дал ей из частной коллекции его матери. Фото: Пол Эдвардс — Бассейн/Getty Изображения.

Кольцо, которое было подарком от принца Гарри на ночь их свадьбы в мае, был известный кусок из коллекции принцессы Дианы.

Диана надела сногсшибательный многочисленных королевских обязательств. Сегодня кольцо играет как напоминание принц Гарри всякий раз, когда Меган скользит кольцо на ее Палец.

В первый день своего королевского тура в Сиднее, Меган вышла носить серьги бабочки покойной принцессы и соответствующий браслет.

Маленькая серьги были впервые замечены на Диану, когда она и Принц Чарльз осмотрел Канады в 1986 году.

Во время экскурсии, Меган тоже носили золотой браслет на ее правом запястье, которая некогда принадлежала принцесса Уэльская Диана и который часто носил при исполнении служебных обязанностей, а также когда она расслабляется со своим мальчиков, принц Уильям и принц Гарри.

Меган вышла в идентичных серьги принцессы Дианы. Картина: Жорж Де Keerle/Getty Изображения.

Тонкий намек на сходство и Меган Диане, привело ее прозвали ‘ - Ди-2’ во Дворце.

По данным Ярмарка тщеславия, королевские инсайдеры говорят, “Я слышал, что герцогиня называется Ди 2, из-за сходства с матерью Гарри. Это означало, ласково, и я думаю, что это правда — они очень похожи”.

Фотограф Марк Стюарт рассказал изданию, что он часто напоминал Диана, когда он фотографирует Меган, заявив, что “их шкафы очень похожи”.

“Меган любит отличный пошив и заблокировать цвет, как Диана сделала.

Ветеран фотограф Марк Стюарт сказал, что его можно увидеть сходство между Меган и Диана. Фото: Гетти Картинки; АП

“Я помню фотографирования Диана в Японии, когда она вышла в красный и белый пятнистый наряд. Выбор шкаф Меган на этот тур действительно напоминают мне о Диане, как и красное платье, которое она носила, когда она приехала в Тонга. Это была чистая Диана, уважая национальные цвета острова, прежде чем Меган было даже словом не обмолвился.

“Меган имеет уверенность перед камерой, что у Дианы, и та же самая любовь к моде и дорогих дизайнеров. Диана любила Версаче; Меган любит Живанши. Их стиль очень похож: классический, элегантный и с большим количеством блоков цвета.”

Принцесса Диана и Меган Маркл были сравнены как спортивные подобную шкаф фотография: Гетти Картинки: заставки

Сказал Стюарт выглядит и стиль в сторону, как Меган взаимодействует с людьми в соответствии с тем, как Диана будет подходить к своим королевским обязанностям.

“Как она наклоняется, чтобы взаимодействовать с детьми, есть естественный эмпатии и гуманизма”, - сказал он.

“Путь она ищет все камеры, и на самом деле делает зрительный контакт. Она потрясающая — как и Диана”.

Принцесса Диана и Меган Маркл носить подобные часы. Фото: Тим Грэм/Getty Изображения.

Герцог и герцогиня Сассекс прибудет сегодня в Сиднее после того, как провел последние три дня гастролей Тонга и Фиджи.

Пара примет участие в официальной функции в этот вечер для австралийского географического общества награды в Шангри-Ла отель в Сиднее и церемонии закрытия игр Invictus не в субботу.Герцогини Суссекс говорит о важности образования для женщин0:39

Герцогини Суссекс выступал в Университете Южной части Тихого океана в Фиджи о важности образования для женщин и девочек. Меган Маркл сказал, что предоставление женщинам и девочкам доступ к образованию-это ключ к экономическому и социальному развитию. Герцог и герцогиня прибудет в Тонга в четверг днем в рамках 16-дневной тур. 24 октября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Мода