Меган оглушает на фантазии Сидней мяч


Опубликованно 30.10.2018 14:29

Меган оглушает на фантазии Сидней мяч

Принц Гарри и Меган были почетными гостями на ежегодной церемонии вручения австралийского географического общества награды в Шангри-Ла отель, расположенный в Сидней-CBD, организованном журналист Рэй Мартин.

Награды началась в 6 вечера, но Гарри и Меган не прибыть до 8: 15 вечера, в связи с небольшой драмы с их Квантас чартерным рейсом из Тонга.

Пилоту пришлось подтянуть несколько секунд от посадки из-за другого самолета на взлетно-посадочной полосе. После благополучного приземления, королевская семья путешествовала по автоколонне в городе Сидней, чтобы изменить в их вечерних туалетов.

Потрясающий...Меган, герцогини Суссекс представлена молодой Хранитель года премии. Картина: Джоэл Carrett

Это потрясающее платье.

Для тех, кто хочет, чтобы скопировать взгляд Меган, единственный вариант, по-видимому, чтобы “связаться с персональный шоппер” через сайт эксклюзивного дизайнера, однако подобные произведения Оскара де ла Рента в розницу около 4800$.

Гости на балу услышал принц Гарри дал страстную речь, выступающих за меры по изменению климата.

Он призвал правительства, чтобы следовать советам “укоренилось в науке и фактах” и сохранить “самый ценный ресурс, которым мы располагаем - нашу планету”.

Меган, герцогини Суссекс представлена молодой исследователь года в Софии Скарпарис на австралийского географического общества награды, в Сиднее.

Герцог Сассекса, Его Королевское Высочество Принц Гарри, представлена нефрита Hameister с молодой авантюрист года в австралийском географического общества награды в Шангри-Ла в Сидней. Картина: Дилан Робинзон

Гарри выделил обесцвечивания кораллов “великолепной” Большой Барьерный риф в качестве примера вреда, причиненного окружающей среде.

“Это совершенно душераздирающая, чтобы увидеть свои природные сокровища изменился навсегда”, - сказал он.

Герцог и герцогиня обоих вручил награды на церемонии молодой авантюрист года и молодой Хранитель года.

Софья Скарпарис, 15, выиграл молодой Хранитель году награду за свою работу агитацию запретить пластиковые пакеты. Ходатайство она начала набрала 10 000 подписей и привело к вопрос обсуждается в государственный парламент штата Новый Южный Уэльс. Софья рассказала Новости.ком.АУ Меган сказала, что она была “источником вдохновения”.

“Она поздравила меня и сказала, чтоб упорно работать, и я поблагодарил ее за это”, - сказала София.

Герцог Сассекса, Его Королевское Высочество Принц Гарри, говорят об экологических опасностях в Шангри-Ла в Сидней. Картина: Дилан Робинзон

Герцог и герцогиня Сассекс, Их Королевские Высочества принц Гарри и Меган Маркл, прибыть в австралийский географического общества награды в Шангри-Ла в Сидней. Картина: Дилан Робинзон

Меган носит невероятный Оскар де ла Рента платье Сегодня вечером pic.twitter.com/DTS94oRKpb— Ребекка Английский (@RE_DailyMail) 26 Октября 2018 Года,

Во время своей вступительной речи Мартин предупреждал гостей, чтобы не приближаться к королевской семьи во время церемонии и позволит молодоженам приятно провести вечер.

“Пожалуйста, не пытайтесь подойти к ним. Они не Кардашьяны”, - сказал Мартин. “Мы не хотим быть игра bogans. Они здесь для себя вечер”.

Гости были обязаны пройти в аэропорту-проверить перед входом в главный Шангри-Ла-зал.

Роялс аплодировали стоя, когда они вошли в Гранд Шангри-Ла "Марриотт".

Смотреть: герцога и герцогини Суссекс на австралийского географического общества награды. Меган носит @pic.twitter.com/DfOps13io0 OscardelaRenta — Эмили Нэш (@emynash) 26 октября 2018

Награды длинный в Австралии запущена награды за приключения и сохранения, и принц Гарри имеет личные связи в этом престижном мероприятии.

А также очень неравнодушен к проблемам экологии и сохранения — Гарри-президент группы по сохранению дикой природы африканских парков — в 2013 году он вместе с двумя австралийскими солдатами на Южный полюс, оба из которых были позже признаны дух общества премии приключение.

Сегодня принц Гарри будет присутствовать его бабушка Королева со специальной награды За выдающийся вклад в глобальное сохранение для Project королевы Сени Содружества.

Специальная премия была создана специально для королевы и принц Гарри примет ее сегодня вечером имени.

Подробнее: прочитать о том, что "Роялс" были на 11 день тура

Герцог и герцогиня были в этот день быстро изменить в их вечерних туалетов после полета обратно в Сидней из Тонга.

Меган изменил ее 840 $синее платье от американского лейбла Вероника Борода для финальной пары в Тонга сегодня утром.

Переговоры Меган со студентами во время посещения Тупоу колледж в Тонгу на 11 день своего 16-дневного тура по Австралии и южной части Тихого океана. Фото: Кирсти Вигглсворт/Бассейн/Getty Изображения

Фото: Кирсти Вигглсворт/Бассейн/Getty Изображения

Сегодня третий черный галстук событие молодожены приняли участие в их плотное расписание тура.

Меган надела длиной до пола, белое платье с серебряным бисером украшения на вечерние платья Тейя метка для специального вечернего приема во время ее первой ночи в Тонга вчера.

Дизайнер Дон О'Нил показал некоторые изменения были внесены в белом платье, всего за две недели до того, как королевская пара объявила о своей беременности на 15 октября.

Принц Гарри и Меган прибыть в государственный обед в Нукуалофа, Тонга. Фото: Пол Эдвардс — Бассейн/Getty Изображения

Мистер О'Нил сказал, что Меган любила платья, но просила включить “дополнительный припуск”.

“Мы сразу же понял, зачем это дополнительное пособие был необходим, но мама слово,” дизайнер рассказал "Дейли Мейл".

Платье имеет дополнительный шов предусмотрены для выращивания Меган живот. Фото: Пол Эдвардс/Бассейн/Getty Изображения

Сегодня герцог и герцогиня посетили Сассекс колледжа в Тонга Тупоу, чтобы представить часть проекта Королевы Сени Содружества, где Гарри оценил на “пример для нации”.

В QЗК предоставляет сети программ по охране лесов на протяжении всех 53 стран Содружества. До сих пор 42 страны обязались 90 проектов, охватывающих 7,85 млн. га естественных лесов.

Принц Гарри также подарят в этот вечер две молодежные награды, чествования молодой авантюрист года и молодой Хранитель года.

Королевской семьи есть только один уик-энд оставил в Австралии, прежде чем отправиться в Новую Зеландию на последнем этапе их тура.

Завтра, принц Гарри и Меган примет участие в играх как баскетбол на колясках финал и церемония закрытия, перед вылетом из Сиднея в воскресенье.

АВСТРАЛИЙСКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПОБЕДИТЕЛИ

Жизни приключения награды: Сид Кирби АО

Срок Сохранения Награда: Аттикус Flemin

Хранитель года: сумчатый муравьед целевой группы — Роберт Маклин и Джон Доусон

Авантюрист год: Стив равнина

Молодой авантюрист год: Джейд Hameister

Молодой Хранитель год: Софья Скарпарис

Дух приключений: пол Притчард



Категория: Мода