Будьте готовы к новым запретом на содержимое ячеек


Опубликованно 30.10.2018 16:19

Будьте готовы к новым запретом на содержимое ячеек

С середины следующего года правительство штата Виктория будет ввести запрет на электронные отходы бросают на свалку, следуя примеру Южной Австралии, который внес изменения в 2013 году.

Стэн Krpan, глава устойчивости Виктория, хочет перестать электронных отходов становится следующий в мире проблема загрязнения пластиком и надежды всех австралийских штатах и территориях, будут приняты подобные запреты в будущем.

“Э-отходов-это самый быстрорастущий поток отходов в мире”, - сказал г-н Krpan новости.ком.АУ.

“В ближайшие 10 лет, мы фактически удвоит сумму, которую мы производим, мы должны получить на вершине, что.”

Запрет на электронные отходы вывозить их на свалку, означает, что потребители должны быть более осторожны с тем, как они распоряжаются своей несуществующей электронных товаров.

“Вместо того, чтобы поставить его в мусорном ведре, или совет, сбора и сдачи его в свалку, вам необходимо взять его на специальные станции утилизации”, - сказал г-н Krpan.

Что включает в себя старые технологии, как мобильные телефоны, телевизоры, ноутбуки, планшеты а также другие электронные устройства, такие как фены, тостеры и утюги. “В принципе ничего с вилкой или батареи”.

РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ НАШИХ ГАДЖЕТОВ

Без серьезных мер для ее снижения, Австралии электронных отходов вырастет с примерно 138,000 тонн в 2012-13 гг. на 223,000 тонн в 2023-24.

В центре проблема вредного воздействия утилизации электронных товаров в свалку.

Как Мистер Krpan указывает на проблему в два раза. Во-первых, многие электронные продукты содержат опасные материалы, такие как свинец, ртуть, мышьяк, фосфор, жидкостей и хладагентов.

Когда вышвырнут на свалку, (особенно те, которые не соответствуют современным стандартам), или хранится неправильно, то эти опасные материалы выделять токсины в воздух, а также почву и водоемы.

Во-вторых, существует экологических соображений, которые должны быть приняты во внимание.

Когда мы просто выбросить наши старые ноутбуки в земле мы не восстановить драгоценные металлы, такие как медь, серебро и золото, которое имеет решающее значение для их внутренней работы. Это приводит к увеличению спроса на новые и расширенные операции по добыче закупать больше материалов.

Часто расположены в странах с нестрогими законами О защите окружающей среды, эти мины могут нанести непоправимый ущерб окружающей среде, особенно к среде обитания животного и при сегодняшних темпах роста потребления, многие из запасов драгоценных металлов не будет длиться долго.

Показать войну АВС по отходам недавно показали рост в Австралии проблемы электронных отходов.

Несмотря на их повсеместное распространение в современной технике, есть удивительно мало мощностей по утилизации аккумуляторов в Австралии и на сегодняшний день большое количество материала батареи был отправлен за границей.

Австралия также имеет строгие законы по защите работников от опасных материалов, и это делает его более дешевый вариант для экспорта электронных отходов в места, где эти средства защиты не существует.

Однако недавно Китай прекратил прием отходов, включая электронные отходы из других стран, а в прошлом месяце Таиланд объявил, что он последует ее примеру и тоже перестанут брать в е-отходов из других стран, подчеркивая необходимость для Австралии, чтобы найти домашние решения.

ИННОВАЦИОННЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ ОТХОДЫ РЕШЕНИЯ

Австралийские ученые проводят некоторые из ведущих мировых научно-ищу более эффективные способы решения нашей растущей проблемы электронных отходов.

В апреле, исследователи открыли то, что уже окрестили первым в мире “электронных отходов microfactory” в Университете Нового Южного Уэльса.

Машина позволяет выброшенных смартфонов и сайт computerware должны быть преобразованы в ценные материалы, которые могут быть использованы для 3D-печати.

“Наш e-отходов microfactory и еще в стадии разработки и для других видов бытовых отходов предлагают экономически эффективное решение для одной из крупнейших экологических проблем нашего времени,” вина Sahajwalla, профессор за инновации, - говорится в заявлении.

Выступая в СБС в то время, она сказала электронных отходов стала серьезной проблемой не только в Австралии, но и во всем мире, и подчеркивает необходимость изменений в поведении потребителей.

“Мы стали слишком самодовольными, как общество в глобальном контексте, чтобы купить новые телефоны и новые компьютеры, и таким образом не думать о том, что происходит с нашими старыми устройствами”..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

ИЗБАВИВШИСЬ ОТ СТАРЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Мы любим наших электроники, особенно смартфонов, поэтому мы, как правило, держать их. В результате, мы сидим на горы электронных отходов. Есть более неиспользуемые мобильные телефоны спрятан в австралийских домов, чем людей в стране.

Несмотря на то, что технологические компании, как Apple, программы утилизации, которые позволяют клиентам утилизировать свои старые устройства бесплатно, и, возможно, даже получить кредит в магазине, многие австралийцы выбрать, чтобы повесить на их старые телефоны.

И только один из 10 австралийских мобильных потребителей предпочитают участвовать в толкучки телефон, отстает в среднем на 15 процентов, по данным исследования рынка.

Многие Телстра и Оптус магазинах тоже есть места, где вас высадить старых устройств, чтобы быть переработаны.

Растет число производителей устройств предлагаем пользователям способы утилизировать свои старые гаджеты.

Ранее в этом году, в рамках 15 миллионов долларов потратит правительство Виктории объявило новую инициативу по расширению доступа к электронных отходов перерабатывающие центры начнутся в начале будущего года.

Финансирование будет модернизировать более 130 электронных отходов в местах сбора всего государства. В результате 98 процентов викторианцы в мегаполисах будет в 20-ти минутах езды от электронной отходов пункт захоронения отходов, - сказал мистер Krpan.

Для тех, кто в другие государства, “есть различные схемы возврата, которые были вокруг в течение долгого времени”, - сказал он, и в эти дни все больше высокотехнологичных компаний предлагают способ вернуть вашего старого устройства.

В противном случае, если у вас есть некоторые нелюбимые электроники, это стоит делать правильно и делать быстрый поиск Google для близлежащих э-отходов бизнес Cleanaway, которая может помочь утилизировать его должным образом.Запрет отходами в Китае: это великий переработки кон?1:11

Знаете ли вы, утилизации отходов может в конечном итоге обратно в свалку? Китай обработка отходов запрета произошла в то время, что Австралия не может себе позволить, с некоторым местным советам брать все в свои руки. Это великий переработки кон?9 июля 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Новости