У них была одна работа


Опубликованно 01.11.2018 01:51

У них была одна работа

Многие из пассажиров были предъявлены обвинения дополнительную плату после проверки были отклонены банками и они до сих пор не можем дозвониться до Ryanair на телефон, Солнце, сообщает.

Это чек, который начал его. Спасибо @GordonFong #Райанэйр pic.twitter.com/U821RLV1ve— Джулиан крепкая (@juliansturdy1) 22 августа 2018

Чеки не были подписаны, так что не могла быть внесена в счета.

Би-би-си сообщает, что один пассажир позвонил Карен Джойс остался €20 (А32$) из своего кармана после того, как она была снята с ее банковского.

Госпожа Джойс сказала: “я была совершенно ошарашена. Мы были лояльны компании Ryanair клиентов и за их отказов чек, ну я просто подумал, что было противно”.

После вызова авиакомпании Ryanair, чтобы жаловаться, она потратила 20 минут на телефон службы поддержки рэп, прежде чем она была одержима.

“Потом он просто положил трубку. Я ничего не получил от Ryanair”, - сказала она.

Многие чеки были направлены на компенсацию клиентам, за серии забастовок в течение северного лета, с отмененных рейсов для тысяч отдыхающих.

Пресс-секретарь авиакомпании Ryanair, сказал: “Из-за ошибки администратора, крошечное количество чеков (менее 190 из более 20 000 компенсация чеков в июле) были размещены без необходимых подписавших.

“Эти чеки были переоформлены на прошлой неделе, и мы искренне приносим извинения за это неудобство, возникшее из нашего желания, чтобы быстро выдавать эти компенсации чеков для наших клиентов”.

Управление гражданской авиации Великобритании недавно посоветовали пассажиров, оказавшихся в забастовках, чтобы подать заявку на компенсацию, в соответствии с законодательством ЕС 261.

Авиакомпания Ryanair ранее заявляла, что она не будет платить никаких компенсаций за забастовки, потому что они были “вызваны чрезвычайными обстоятельствами”.

Авиакомпании сказал, что раз он не несет ответственности, потому что профсоюзы действуют “необоснованно”.

Эта история впервые появилась на солнце и опубликована с разрешения.



Категория: Путешествия