Apple внедряет новый ноутбук убийца’


Опубликованно 01.11.2018 08:45

Apple внедряет новый ноутбук убийца’

Но анонс может также сигнализировать о гибели датчик отпечатков пальцев, разъем для наушников и Lightning кабель для портативных гаджетов, как все трое были исключены из устройств в серьезная встряска показали в Нью-Йорке.

Технологический гигант также представил две новые компьютеры в Бруклинской академии музыки, в том числе обновленный MacBook воздушный ноутбук с более четким дисплеем, более тонкое и легкое тело, и новую клавиатуру, и усиленный Мак мини для рабочего стола.

Тим Кук, генеральный директор Apple представляет новые iPad компании на мероприятии в Нью-Йорке. Фото: АFР

Руководитель Apple Тим Кук сказал вычислительной реконструкция, всего за один месяц после выхода iPhone хз запуска, было важно, так как его планшет уже не просто самый популярный компьютер в своем роде, но настигла ноутбуки, чтобы стать самым популярным портативный компьютер.

“Мы уже сейчас продано более 400 миллионов устройств, что делает его самым популярным планшетом на сегодняшний день. Никого нет даже близко”, - сказал он.

“Но то, что вы можете не знать, что мы продали больше iPad в прошлом году, чем вся линейка ноутбуков от крупных производителей”.

Apple продала 400 миллионов iPad по всему миру. Фото: Гетти Картинки/АФП

Топ новый iPad Pro будет снабжен 12.9-дюймовым дисплеем Retina жидкости внутри значительно меньше тела благодаря выведению его датчик отпечатков пальцев и тоньше рамки вокруг экрана, новый A12X бионический датчик, лицо удостоверение распознавания лиц для обеспечения безопасности, хранения до одного терабайта, а также новый Apple, карандаш, который можно прикрепить к iPad и стоимость магнитно. Чем меньше для iPad Pro будет добиться большего, 11-дюймовый экран.

Добавление USB-с подключением к iPad-это принципиальное изменение для компании, так как это позволит устранить связь компании Apple Lightning и будет означать, что Apple и Google планшеты могут использовать один кабель впервые.

Тим Кук демонстрирует новые ноутбуки MacBook воздуха. Фото: Гетти Картинки/АФП

Пользователи также смогут использовать новый USB-C соединение для прямого подключения к iPad третьего поколения устройств, включая DSLR камеры, 5K дисплеями и компьютерами, и даже зарядить свой iPhone с iPad батареи.

Эксперты предупреждают переход от освещения к USB-C, может вызвать “проблемы роста” для некоторых пользователей iPad, однако, который теперь придется заменить их шнурами iPad и доки, или по крайней мере приобрести переходник.

Тим Кук на презентации Apple в Нью-Йорке. Фото: АFР

Но пользователям придется раскошелиться много денег на последний планшет от Apple, а цена на топ-модель iPad про 12.9 вырос с $1919 по 2869$, что делает его более дорогим, чем многие топ-уровня компьютеров, ноутбуков.

Apple также показали существенный редизайн своего MacBook воздуха на мероприятии, с новым устройством с высоким разрешением Retina экран в первый раз, меньше границ вокруг его 13,3-дюймовый экран, измененной клавиатурой, большим тачпадом, и, что необычно, сенсорный датчик ID отпечатков пальцев на клавиатуре. Новый компьютер будут продавать за $1849 и 2149 долларов, когда он запускает на 7 ноября.

В Apple говорят, что новые продукты их зеленый еще. Фото: Гетти Картинки/АФП

Господин Кук заявил, что Макбук ранее “пересмотрел современные тетради” и использует уже остро ожидая починки.

“В отличие от любого ноутбука, что было до или после, Макбук Air стал самым любимым ноутбука”, - сказал он.

“Пришло время для нового MacBook воздуха; один, что принимает новый опыт Макбук еще дальше в сторону, что важно для наших клиентов”.

Ноутбук также будет сделан из переработанного алюминия, объявление встретили громкими возгласами зрителей мероприятия, а тело стройнее всего 15мм толщиной и весом 1,2 кг.

Apple намерена выпустить новый Mac mini для рабочего стола, начиная с $1249, обещая 500 процентов прирост скорости благодаря шестиядерный чип и до 64 ГБ оперативной памяти, флэш-памяти до двух терабайт, а четыре USB-C для подключения.

Новый iPad Pro от. Фото: Гетти Картинки/АФП

Компания Apple делает ставку на редизайн iPad, чтобы убедить пользователей обновить свои старые планшетных компьютеров после четырех лет снижения продаж.

Технологический гигант продал 19,2 миллиона компьютеров iPad во всем мире в прошлом году, по сравнению с 31,9 млн на пике своей популярности в 2013 году.

Но Telsyte управления Д-директор Fadaghi сказал, австралийцы скорее всего, раскупят не менее 1,5 миллионов iPad за последние полгода, как они были “Зоркий” пользователи iPad.

“Мы ожидаем, что iPad будет поддерживать свои позиции в качестве ведущего таблетка”, - сказал он.

Технологический гигант также представил две новые компьютеры в Бруклинской академии музыки, в том числе обновленный ноутбук MacBook воздуха. Фото: АП

Яблоко iPads были особенно популярны в школах, Мистер Fadaghi сказал, и больше людей покупают их для замены ноутбуков.

Австралийцы будут покупать в этом году трех миллионов планшетных компьютеров, по данным Telsyte, и Apple ведут как Samsung и Microsoft.

Дженнифер Дадли-Николсон приезжал в Нью-Йорк в качестве гостя Яблока.



Категория: Новости