Обувь Geox: отзывы клиентов, ассортимент и качество


Опубликованно 03.11.2018 04:45

Обувь Geox: отзывы клиентов, ассортимент и качество

Уникальность обуви изготовлены итальянской фирмой Geox, заключается в ее способности "дышать" и отсутствие прецедентов. Это можно судить по отзывам, обувь Geox нравится почти все, я не знаю ваших потребителей.

Год основания бренда Geox (компания, специализирующаяся на изготовлении одежды и обуви "от шести" материалов) – 1995). Основателем компании является Марио Моретти Блюдо. Немного о компании Geox

Компания Geox запатентовал несколько изобретений, связанных с инновационными технологиями и материалами. Иметь свой собственный научно-исследовательский центр, бренд сотрудничает с третьими лицами, экспериментальных лабораторий, принадлежащих к крупнейших технологических университетов. Современной методологии, используемой в производстве, направленной на развитие максимальную герметичность, кожаная подошва, без потери последним своих природных качеств. Отдельный этап исследований завершился с изобретением мембран. Зимние водонепроницаемые ботинки Geox для взрослых

Зимние водонепроницаемые ботинки созданы в соответствии с методикой Дыхания Thermal Insulation. Подошва обуви сделана из прорезиненного материала и снабжена пропускающей воздух мембраной. Благодаря этой структуре оригинальная обувь Geox не "потеют", так как влага, не задерживаясь в помещении, выводится наружу через поры.

С внешней стороны обувь также защищены от акции, так что ноги его владелец всегда будут в тепле и сухости.

Верхняя часть этой модели в соответствии с описанием, предоставленным производителем, изготовлена из текстиля и синтетики. Подошва внутри снабжена анатомической фетра шаблон. Из этого же материала сделана подкладка.

Сверху ботинки застегиваются на две "липучки". Размеры и их соответствие длины стопы

Если длина женских ног: 220 mm, размер ноги дамы, согласно таможенной Году, – 34-й; 223 миллиметров в переводе шкала размеров Geox совпадает с размером 34,5; 227 мм – 35-й размер; 233 mm – 36-й размер; 240 мм – 37; 245 мм – размер 37,5; 250 мм, – размер (38°).

Если длина ноги мужчины, - это: 280 миллиметров, он является владельцем 42 размера; 285 mm dan владелец 43-го размера; 290 миллиметров соответствуют 44-му размеру; 295 миллиметров - 45-му.

Покупатели отмечают, что кольчуга компании Geox отличается от обычного, общего назначения. Но, несмотря на это, соответствие размера исчерпывающим. Это видно в комментариях. Размерная сетка детской обуви Geox выглядит следующим образом: длина стопы детский 93 мм соответствует 15 размер Geox; длина ноги 100 мм соответствует 16 размер; 107, 110, 113, 117 и 120 миллиметров– 17, 17,5, 18, 18,5, 19 размеры соответственно. Зимние ботинки с мембраной подошва – не для граждан...

Такой вывод сделан после прочтения комментариев зимняя обувь Geox, оставаться на потребителей – жителей города, которые приобрели ботинки с "дышащей" мембраны.

И негативных отзывов относятся не столько к качеству обуви и технологии изготовления и количество химических веществ, что в пост-территорию обрабатывают я отправил ему тротуаров.

В первый раз, сообщают покупателям, обувь, доставляют радость: действительно ли они "дышат", ногам тепло, а легкая подошва, очень легко мыть от грязи. Так продолжается до тех пор, пока мембрана не рас "химия", испанский в пешеходной зоне. В результате подошва начинает пропускать холодный воздух.

Вывод: зимние ботинки на мембране подошвы фирмы Geox не подходят для граждан СНГ, которые живут в городах. Детская зимняя обувь Geox. Отзывы родителей

По версии потребителей, проживающих на территории бывшего Советского Союза, фирма Geox занимается производством двух типов детской обуви: для "пост-советских и Центральной Европы мороза.

Как известно, зима в Центральной Европе существенно отличается от пост-Советского – в самые холодные дни конца термометра здесь опускается до -5 °C. Согласно отзывам, детская зимняя обувь Geox-это шерсть и подкладка Текстиль. Маленькие обладатели более отеле нет параметра, по свидетельству их родителей, и всю зиму можно ходить в колготках, несмотря на температуру и уровень влажности воздуха.

Кстати, детей поддержите на шерстяной подкладке имеет одну особенность. Если ребенок, когда выйдет, наденет на махровые колготки, ножки могут потеть от перегрева.

Судя по отзывам родителей, проживающих на территории бывшего СССР, наряду с первоклассными, тщательно с моим и изготовлены из натуральных материалов, это для меня мирно сосуществует "грубо " помещает" обувь, напоминающая не попытка подделать оригинал. По результатам носки обе модели отлично выполняют свои основные функции – не промокают. Преимущества обуви из натуральных материалов, которые, когда размер ноги вашего ребенка больше увеличится, сапоги можно использовать jr.

Стоит также отметить, что обувь компании Geox осуществляется не только в итальянский завод, принадлежащий семье Блюдо. Производства "дышащей" обуви установлена в Бразилия, Болгария, Китай, Индия, Индонезия, Вьетнам, Испания, Тунис, Турция и Таиланд. Уход за детьми обувь

Из шерсти детская зимняя обувь итальянской фирмы Geox, не требует особого ухода. Для чистки верхней части поддержите понадобятся инструменты для ухода за продуктами из замши. Нажав подошвы необходимо периодически обрабатывать водоотталкивающим средством (например, "Же").

Сапоги для обогрева зимой нуждаются только в пропитки водоотталкивающим средством – они состоят из прорезиненного материала.

Большинство родителей утверждают, что не было детей, зимние поддержите, выше, чем качество обуви Geox. Отзывы этой категории потребителей указывают на то, что будут покупать обувь этой фирмы. От моего дома детская обувь

В низкий сезон в Восточной части Европы и длится не менее шести месяцев, за то, что ты говоришь, не детская обувь должны быть выбраны с особым творчества. В обуви Geox коллекция Дышит, анти-бактерий, по мнению создателей этой обуви, ребенок будет с удовольствием ходить большую часть года. Можно судить о потреблении нашего сайта, детская обувь Geox Дышит antibacterial нравится и детям, и их родителям.

Основные отличия этой коллекции – удобная застежка в виде "липучки", а также наличие средств защиты от я и деформаций стопы (ортопедические аппараты Stella и уплотненных говорят).

Для изготовления коллекции Geox Дышит antibacterial используется натуральная кожа и нубук. Подкладка скомбинирована из кожи и ткани. Стельки из текстиля, изготовленные в соответствии с эксклюзивной технологии Geox Дышит, позволяют коже стоп дышать, выводя наружу влагу. "Дышащая" подошва "Flex Систем" (изготовленный по технологии Geox World P. C. T. Patent), повторяя изгибы стопы, предупреждает скольжение. От моего дома обувь Geox. Отзывы покупателей

Этот тип мужской обуви было больше нареканий, чем похвалы. Свои впечатления мужчины, которые испытали отрицательные эмоции, описывают так: ступню со всех сторон, ограничивая леденящим отвратительное, холодно, даже с десяти градусов тепла. Подошва ботинки действительно не пропускают влагу, но ноги все равно неудобно и сыро.

Что-то другое происходит со спортивной обувью. Качество обуви вполне устраивает потребителей. Тем не менее, и здесь не обошлось без случаев. Некоторые мужчины отмечают, что кроссовки, которые находятся в его распоряжении, идеально подходят на улице, но не смогли изнутри. Причина недовольства – неудобная подошва, очень привлек ступню.

Не лишним будет отметить, что авторы этих мнений были в меньшинстве. Большинство потребителей, рада одиннадцать.

Многие потребители и мужчинам, и женщинам не пришлась по душе летние обувь Geox. Из свидетельства следует, что дышащая подошва с рок-немедленно загрязнения, и практически не подлежит очистке. Автор: Ирина Брюссель 2 Ноября 2018 года



Категория: Мода