Ошибка электронной почты почти взорвали авиакомпании Qantas’ большой секрет


Опубликованно 03.11.2018 05:22

Ошибка электронной почты почти взорвали авиакомпании Qantas’ большой секрет

Тысячи Qantas для часто летающих пассажиров разбудил в четверг, думая, что они только что получили доступ к одному из самых эксклюзивных авиакомпании клубов — председатель Qantas в лаундже.

Email, который был целью получения обратной связи от членов председателя околачиваться программы, был направлен на другие часто летающие пассажиры по ошибке.

ОШИБКУ МЕНЮ, ЧТО ЧУТЬ НЕ СЛОМАЛ КВАНТАС

‘ПЛЮШЕВЫЕ АВТОФОКУСИРОВКИ: ВЕСЕЛЫЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК АВИАКОМПАНИИ QANTAS КОММЕНТАРИЙ

Редко можно увидеть Квантас председателя Гостиная В Брисбен. Картина: Лукас Муро

Гостиная является одной из самых усиленно охраняется авиакомпании секретов, посещаемых авиакомпанией генеральный директор компании Алан Джойс и другие известные руководители бизнеса. То, что находится за их дверьми, остается загадкой для большинства листовок. Приглашение-только Lounge предлагает изысканные блюда, обновлениям безопасности и другие льготы.

Социальные медиа разгорелся как листовки думали, что они был предоставлен эксклюзивный доступ.

“Письмо, конечно, есть несколько людей надеется, что они были новые члены председатель лаундж”, - говорит пресс-секретарь авиакомпании Qantas.

“У нас даже было несколько человек появляются в наших залах сегодня утром с почтой в надежде попасть. Вы не можете винить их за попытку”.

ВНУТРИ СЕКРЕТНЫЙ КОМПЛЕКС АЭРОПОРТА "КВАНТАС"’

Председателя гостиная предназначена для самых важных персон авиакомпании. Картина: Лукас Муро

Письмо включало в себя опрос обратной связи, которая в 8 утра уже получил 4000 ответов, самый быстрый и большинство ответов на опрос гостиная председателя не получал.

Участники даже приехали в залах председателя в Брисбене и Сиднее, запрашивающих доступ.

Qantas-это информирование клиентов, что неправильный список рассылки был использован.

Взгляд изнутри председатель авиакомпанией Qantas зал в аэропорту Мельбурна.

@Квантас новый лохотрон ?... для наших самых ценных участников и важной частью этого является понимание вашего опыта в качестве председателя член гостиная и Qantas часто летающих пассажиров. Чтобы помочь нам в этом, мы будем признательны за 10 минут вашего времени, чтобы оценить программу и оставить отзыв.— Питер Кейв (@petercave) 24 октября 2018

Привет @ "Квантас" я взволнован, чтобы обнаружить, что я был приглашен к председателю лаундж!! Летел в Мельбурн на следующей неделе, где я должен идти, чтобы найти его? pic.twitter.com/LaX1NOvwjO— Лео Уитни (@iancwhitney) 25 октября 2018

Это @Квантас троллинг меня? Или это мое альтер эго, сильного человека? pic.twitter.com/K3pVHZcrXk— Мэтью Ву



Категория: Путешествия